Развод. Ты разрушил нас — Даша Черничная

Лиц девушек под паранджой не видно.

Не прикопаться.

Ксюша поднимает ко мне бледное лицо и смотрит, как на призрака:

— Ты приехал, — шепчет бескровными губами.

Кладу руку ей на щеку и веду по коже большим пальцем. Осмеливаюсь и оставляю на губах короткий, но чувственный поцелуй.

— Я же обещал, — отвечаю твердо.

Она рывком утыкается мне в шею и обвивает руками мои плечи, пытаясь прижаться максимально близко.

— Мне было так страшно, — говорит тихо.

— Я знаю, детка. Все закончилось. Я больше никому не дам тебя в обиду.

Сдохну сам или убью за нее — хоть ее отца, хоть Имана, вообще насрать. Но ее обидеть не позволю. Больше никогда.

Она не плачет, просто вжимается в меня как ребенок.

— Все хорошо, милая… мы едем домой…

Глава 45

Ксюша

В машине шумно.

Когда первая волна шока и напряжения сходит, а оставшаяся часть девочек сообщает о том, что они покинули здание, все присутствующие начинают говорить разом.

Я сижу рядом с Кириллом и впервые уже трезвым и более-менее спокойным взглядом обвожу присутствующих.

Помимо нас с Кириллом тут еще трое мужчин. Одного я узнаю — он из его охранного предприятия. Насколько я знаю, лучший. Работает телохранителем у шишек. Остальные мне не знакомы. У них в руках какая-то техника, ноутбуки.

Вика и девчонки держатся вместе. Все они скинули паранджи и делятся друг с другом эмоциями.

Подруга подмигивает мне и устало улыбается.

Я перевожу взгляд на Кирилла, перепроверяю — не игра ли это воображения? Может, я вообще сплю и на самом деле до сих пор нахожусь там, в обители Имана. Под замком. И меня готовят к свадьбе.

Я проснусь и буду вынуждена выйти замуж за человека, которого успела возненавидеть.

Но нет. Кирилл сидит рядом со мной. Беспрерывно гладит по спине, оставляет легкие, невесомые поцелуи на виске, лбу. Держит в своих руках крепко. Мне кажется, даже если я попрошу отпустить меня, он этого не сделает.

Кир достает телефон и начинает звонить кому-то:

— Привет, Тём. Да, — слышу облегчение в его голосе. — Все хорошо, она со мной. Ксюш, поговори с братом.

Протягивает мне телефон, и я беру трубку в руки.

— Тем, — мой голос дрожит, но я ничего не могу поделать с этим.

— Боже, Ксюша! Никогда больше не позволю тебе куда-то уехать одной! Вот чувствовал — ничего хорошего этот чеченец тебе не принесет!

— Я думаю, что не ты один меня больше никуда не отпустишь, — тихонько смеюсь и кидаю на Кира быстрый взгляд.

Тот кивает, довольный моим ответом.

— Я приеду к Кириллу завтра утром.

— К Кириллу? — переспрашиваю и смотрю на бывшего мужа.

Тот закатывает глаза:

— Даже не начинай.

И я не начинаю. Просто соглашаюсь с этим планом, расслабляюсь и выдыхаю.