— Что ты хочешь?
«Сучий прихвостень», он говорит сильно тише, но ко мне слова все равно долетают.
— Я подумаю, но поверь мне, я не продешевлю…
Набираю адвокату. Ставлю звонок на громкость.
— Документы у меня. Мне нужно с тобой обсудить одну интересную сделку.
Алевтина
Вы козы, я все ваши сообщения заскринила. Не вернете деньги, я на вас в суд подам, в каждом паблике опубликую ваши данные, и врачихе вашей будет места мало».
Отправляю Мариночке сообщение. Думали, на дуру нарвались? Я, конечно, отчаянная дама… но каждая моя слезка вам ой как отольется.
Делаю скрины.
Вижу, что Марина прочитала сообщение.
Аля, очень грустно, что ты так о нас подумала. Наша переписка является и моей собственностью в том числе. Хорошо подумай, хватит ли тебе удачи и денежной кармы, чтобы все хорошо прошло?
Хватит, меня на слова карма и удача больше не поймать. Умная теперь. Уверена, что я не одинока в этом обмане, нужно найти еще пострадавших. Пишу в наш чат, пока не заблокировали.
« Девочки, Тома и Марина — мошенницы. Из кого они уже вытрясли деньги, напишите, будем бороться вместе».
Сообщение и секунду не успевает продержаться на странице. Все удалено, пользователи скрыты, а я заблокирована.
У тебя поэтому и счастья нет, что ты завистливая стерва. А с этой минуты будет еще хуже. Поверь, наше сообщество огромное, ты теперь нерукопожатная в нашем городе. Вали свою деревню, дылда тупая.
На карту приходят десять тысяч рублей. Это не полная компенсация, но мне хватит денег, чтобы развернуть акцию. Чтобы меня никто не узнал, нужно изменить внешность. Парик приличный стоит столько, что никаких денег не хватит.
Гениальная мысль всегда приходит в умную голову.
Я же могу такой скандал закатить, и Демида за собой потяну. Он соблазнил, обольстил со всеми вытекающими, а потом бросил. А эти прохвостки, наверное, с ним в сговоре, деньги и меня сосали.
Записываю видео. Называю все важные имена, плачу, каюсь. Эх, во мне такая актриса умерла! Видео заливаю в облако, на всякий случай.
Ух, одним ударом всех загребу. Рада невероятно, что не растерялась, а включила голову.
На карту падает еще десятка. Смотрю в сообщении. « Я такой обряд провела, что теперь тебе даже самый сильный волшебник не поможет».
Плюю в экран.
Ищу салон красоты, чтобы стоил не очень дорого, выполнял весь спектр услуг и был подальше от этой шоблы. Нахожу почти на окраине «Лик.Престиж», окрашивание и стрижка стоит шесть тысяч рублей. Ладно, раз деньги есть, почему бы из просто красивой женщины не сделать роскошную. Если классно получится, то видео пересниму.
