Псионик.Начало пути — Павел Барчук

— Хрен вам в нос! — Я ткнул указательным пальцем Наследнику в грудь. Вернее, не совсем прямо ткнул. Расстояние между нами было приличное. Скажем так… Ткнул в направлении его груди. Потом посмотрел на Шереметева с Головиным и добавил. — Хрен вам всем! Петух? Не вопрос. Ты думаешь, я зассу? Ради того, чтоб твоя рожа перестала быть такой отвратительно довольной, переживу этот позор. Ничего страшного. Но потом ты засунешь язык в жопу и больше никогда, ни слова не скажешь против меня. Ясно? Более того, признаешь, что я — крут. А ты — идиот. У которого даже не хватило ума придумать что-то реально мощное. Покричать петухом… Детский сад, блин…

Я смял листок, а потом швырнул его прямо в Бутурлина. В рожу его смазливую швырнул. Он попытался уклониться, но не успел. Пусть я и не в лицо попал, а куда-то в ухо, все равно приятно.

Крутанулся на месте, собираясь уйти, но неожиданно лоб в лоб столкнулся с Романовской. Она выскочила из-за угла и сразу врезалась в меня.

— Так! Что тут⁈ А? Что⁈– Девчонка пронеслась мимо, остановилась между мной и Бутурлиным.

Повернулась боком, расставив руки в стороны. Одной рукой типа удерживала Наследника на месте, а вторая служила ограничителем для меня. Как рефери во время боя.

— Никаких драк! Никаких драк! Поняли⁈ — Она закаким-то лядом не говорила, а практически кричала. Хотя, слышали ее все очень даже хорошо. Подозреваю, даже в школьных кабинетах.

— Тьфу, млять! Цирк, честное слово… Наследники, чтоб вас… Цвет нации… — Я раздраженно плюнул на землю. — Теперь еще одна идиотка явилась. Какие, к чертовой матери драки⁈Кому там драться? У твоего мальчика еще ни хрена не выросло для драк.

Опять сплюнул на землю, просто уже не зная, как и на ком выместить злость, а потом все же двинулся к углу здания. Собирался побыстрее смыться от этих долбаных Наследников. Пока реально меня не сорвало.

— Почему он сказал «не выросло»? Что должно вырасти для драки? — Задумчиво поинтересовался мне вслед Шереметев.

— Почему он сказал, что я «твой мальчик»? — Не менее задумчиво спросил Бутурлин. Видимо, у Лины.

— Да… Да… Да идите вы к черту! — Рявкнула девчонка и побежала следом за мной. Я слышал, как цокают позади каблуки ее туфель.

— Чего ты разошелся? Ну, считай, это — шутка. Все понимают, что история со списком стала приколом. Ну, посмеемся и все. Тем более, ты ведь сам говорил, ваша вражда с Бутурлиным перерастёт с дружбу. Вот и повод. Вместе посмеетесь потом. — Лина догнала меня и попыталась подстроится под мой шаг.

— Да что ты? — Покосился на девчонку, топающую рядом. — Какой отличный совет. Просто плакать хочется от счастья. А-а-а-а-а… Нет. Смеяться. Мы ведь шутим.