Не будь среди нас, меня и Лаки, и будь у них что-то посерьёзней холодного оружия, автоматы, например. Ну или с чем они там воевали на своих планетах? А у нас только ножи, и за спиной стена, чтоб некуда было отступить, а затем напасть с другой стороны. То возможно, у них бы был шанс…
Так что дураков не нашлось. Заодно, меня несколько раз назвали отморозком. Да-да. Репутация это святое! Вот и начал нарабатывать понемногу!
Докачавшись до седьмого уровня, решил, что пора и поговорить с бандитами за аркой, они же, наверняка, там уже заждались. Тем более, что до спадения дебаффа на опыт, оставалась всего лишь неделя. Так что пора уже решать вопрос с этим долбанным квестом, который Молот умудрился подцепить от Эдема.
Вот как так можно? Устроить драку в ангельской столовке, разозлить верховного бога планеты, увести у него ангелов, чем ещё больше разозлить… Поспособствовать явлению нового бога, чем снова разозлить верховного бога планеты! Да-а-а! Это мои братишки! Пусть знают наших!
Если кто-то записывает Коршунов в свои враги, то это личные проблемы того суицидника. Могу ему только помочь откинуть копыта, чтоб не мучился. Да, я добрый! И если кто-то считает иначе, то это его проблемы. Ибо я очень злобное добро!
Вот и этих типов за портальной аркой, грохну с доброй улыбкой на губах. Хотя возможно перед смертью немного попытаю, чтоб получить информацию, но по-доброму.
И так, нашли желающего отправиться за арку, а такие были среди работников рудника, что скрывать. Не всем я нравлюсь. Странно, не находите?
Быстренько докачали до одиннадцатого уровня и подвели к арке. Она тут же засветилась, и мужичок служащий нам ключом, попытался туда прошмыгнуть.
Но тут же брякнулся на спину. Это урона ни я ему, ни он мне нанести не можем, а вот за шиворот поймать и дёрнуть всегда пожалуйста.
— Чего скачешь, торопыжка? — усмехаюсь, глядя как он трёт ушибленную голову. — Забавно получается, я тебе урона нанести не могу, а вот если башкой об камни постучать то будет больно. Интересно… А если тебе по башке камнем стукнуть, урон зачтётся? Или всё-таки надо тобой по камням бить?
— Мерзавец, — сплёвывает мужичок.
— Я тебя сейчас в пещеру засуну, камнями завалю, и подожду, пока ты с голоду сдохнешь. Как такой вариант?
Злобно сопя, поднимается на ноги, но на этот раз молчит и не делает резких движений. Вот человек, небось, на Посредников боялся глаза поднимать, а тут смотри-ка, раздухарился. Но ладно, сейчас не до этого, надо бы поболтать с кем-нибудь из бандитов на той стороне. А нас игнорят. Нехорошо.
