— Ох… вспомнил о том, что ели эти женщины, так сразу плохо стало, — я аж зеленеть начал от воспоминаний.
— Ну, так из-за реактивного роста близняшек у Джессики не хватает питательных веществ в организме. Так что она ест за десятерых. Даже витамины коробками ест, — добавила Катя.
— А Таня?
— За компанию, — улыбнулась девушка.
— Понятно…
Вскоре я оделся, и мы добрались до трапезной, но уже без беременных. Те наелись и сейчас отдыхали.
За столом собрались Проблемные, ребятня, включая Юлю, Ирина, которая стала ещё краше. Клеопатра, выглядящая как бизнес-леди, и даже Ксения.
Худенькая черноволосая девушка выглядела задумчивой и немного уставшей. Хотя все здесь уставшие. Похоже, беременные всех замучили своими хотелками.
— Так что, Саш… свадьба будет через три дня, — выдала Ангелина, стреляя в меня глазками. Вот только я и так уже решето… Огненноволосая же рассмеялась. — Его в пот бросило!
Правда, что ли?.. А ну да…
— Это будет интересная свадьба, — произнесла Аня, оставаясь как обычно спокойной.
— Сколько же дел мне нужно сделать за эти дни… — схватился я за голову. Женщины же лишь сочувствующе посмотрели на меня и набросились на еду.
Пока ели, выслушал о делах в столице. С особняком было немало проблем. Точнее, проблем здесь было в принципе очень много. Всё же столица. Многие рода не желают, чтобы я здесь обосновался. Почему-то аристократы не любят меня… Завидуют, наверное.
Цена этого особняка и земли так вообще были заоблачны. Но это понятно. Всего шесть километров до дворца. Тимофею будет удобнее ездить ко мне, чтобы ругать меня и просить о помощи. Правда, сейчас он занят чисткой в Империи. Слышал, с десяток важных министров и чиновников были арестованы.
Вообще-то я дал ему те «очки», чтобы он демонов искал… Ладно. Мне-то что делать? Точно, забыл совсем. Я ж чего в столицу прилетел. Помимо шлемов, мне нужно с принцем встретиться.
Так что после ужина, позвонил Тимофею, и он даже был рад, что я к нему приеду… Не нравится мне это…
Вскоре за мной приехала машина, но повезла она меня не во дворец, а загород — на военный объект. По идее закрытый.
Для чего эта база, я не знаю, так как выглядит она странно. Её окружала высокая стена с внушительной системой защиты. За стеной в глаза сразу же бросились восемь массивных зданий. Людей и транспорта снаружи почти нет. Зато есть взлётно-посадочная полоса и места для приземления вертолётов. Ну и сами вертолёты. Новые, кстати. Видел их во время отражении Волны.
Привезли меня к небольшому сооружению, которое находилось позади массивных зданий, а там лифт, на котором в сопровождении охраны меня опустили на минус… Не знаю. Судя по времени, мы уже на километр под землю спустились.
