Тем временем динамик в капсуле снова ожил.
Внимание! Игрок Муза! По просьбе игрока «Призрак» вам полагается его компенсация. Подробности можно узнать по ссылке.
— Компенсация? За что?
Ничего не понимающая девушка быстро встала, села за ноут, не чувствуя никакой усталости, все ощущения тела были просто невероятными, впрочем… так оно и должно быть ведь капсула стимулирует все мышцы, пока разум находится в ином мире. Называть «Мир разврата» игрой более язык не поворачивался, пусть её запихнут в психушку.
И тут Таню накрыло по-настоящему… на её счету была не самая маленькая сумма… Причём было примечание от её парня…
Даже не думай переводить её на мой счёт! Развлекайся, но не переусердствуй. Люблю тебя. И нет, это не мои деньги, так вышло, что фильтр сообщений сломался, а Афректо выплатили мне компенсацию, но они не имели никакой возможности перевести мне деньги на счёт, поэтому указал твой. Твой любящий Инкуб Призрак! ))))))))))))
Таня смотрела и просто улыбалась, у неё и так не было проблем с деньгами, Универ полностью оплачен, они с мамой не привыкли жить богато, так что… деньги просто лежали на счёте и продолжали приносить пассивный доход, которого им очень даже хватало. А жить так, как она жила в мире Лаавы… Да от одного только воспоминания по всему телу пробегает такая дрожь, от которой не спасёт ни одно одеяло, только лоботомия или штука, которой пользовались «Девушки в Чёрном» для стирания памяти.
Муза: Призрак, деньги я получила, как и твоё сообщение. Но это слишком много, слишком! Давай перешлю тебе всё обратно?
Призрак: Нет. У тебя они в любом случае в большей безопасности, чем у меня. Поверь, если у меня будут такие деньги, я им быстро найду применение и уж точно прогорю. Лучше тебе не знать, что делает мой знакомый с золотыми монетами, если что его Лютиком звать. И если бы ты знала, сколько он тратит монет, у тебя точно случился бы инфаркт.
Муза: Ладно… но я их всё равно тратить никуда не собираюсь!
Призрак: Своди мою будущую родственницу в ресторан или просто в кафе, посидите и просто отдохните. Если что, я говорю про твою матушку. И хватит улыбаться! Я знаю тебя, наверняка читаешь эти строки и не можешь сдержать улыбки. Всё! До связи! Отдохни от моего мира, и у тебя ещё полным-полно домашнего задания из Универа! Я проверю! И лучше тебе его выполнить на пятерку. Если пойдёшь на улицу, не забудь надеть что-то тёплое, когда там стартует Новогодний ивент?
Покидав друг другу немного сообщений, я с облегчением убедился, что Таня не собирается меня предавать. Нет, знаю, что она не такая девушка, но вижу подтверждения своим мыслям раз за разом. И на душе становится тепло-тепло. А то начитаешься всяких статей и комментариев под ними, так жить расхочется.
