Лидер улыбнулась, едва заметно проведя кончиком языка по верхней губе.
— Приятно видеть, что вы оценили, Призрак. До нас доходило много самых разных слухов касательно вашей персоны, и не стоит врать или пытаться ёрничать, вы — тот самый Призрак, который гремел на весь цивилизованный мир и даже за пределами всего Игрового пространства. О вас многие говорят, и некоторые личности уж очень сильно хотят видеть Вас, уважаемый, в своём клане, а об отрядах я вообще молчу. Такие тайны и такие возможности… Вот только с Героем не совсем понятно.
— С Героем?
— Да. У меня есть навык, довольно редкий навык, но далеко не единственный, видите ли, я могу видеть самые разные Героические ранги, и я знаю, что Вы — тот самый Призрак, но при этом я не вижу Вашего звания Героя.
Говорила незнакомка со всем наигранным почтением, я даже слегка залюбовался. Обычно меня сразу хотят прикончить или захватить в плен, а тут… Нормальные переговоры или почти нормальные, вон как Таня хихикает, попутно комментируя действия подруг переговорщицы для отвлечения внимания. Та, что была слева, явно была «Мазо», любительница получать боль, а вот справа… скорее всего, «Садо», любительницей доставлять болевые ощущения. Похоже, они не совсем понимают мою натуру… и решили подстраховаться наверняка.
Муза: Любопытно, что они будут делать дальше?) Милый, я не жалею, что ты позвал меня наблюдать за таким интересным представлением, аж дух захватывает. И кого-то они мне напоминают…
Кого они напоминали, я так и не понял, но было интересно наблюдать и мне тоже. В этот момент к нам подошла официантка и с милой улыбкой на лице положила на стол четыре меню.
— Доброе утро, у нас сегодня отличные блюда: жаренная оленина с мёдом и лесными ягодами. Отлично поддерживает иммунитет, особенно в эту холодную погоду.
— Отлично, я буду одну порцию и никакого алкоголя, однако от кофе точно не откажусь.
Официантка кивнула и обратилась к сидящей напротив троице.
— А что будут прекрасные дамы?
В ответ глава этого «шестого» отряда улыбнулась и резко захлопнула меню.
— Вино за пятьдесят золотых, две бутылки и три бокала. Призрак… может, вы всё же будете? Мы как раз перекусили, так что не получим дебафф опьянение.
— Нет, спасибо, мне алкоголь лучше не употреблять.
— Хорошо, вино принесу сейчас, могу ли я получить деньги?
Девушки заплатили за себя, а я — за себя, причём это было удивительно, сам не знаю почему, но ожидал, что лидер этой команды предложит заплатить и за мою порцию тоже…
Как только официантка удалилась, лицо сидящей девушки напротив стало максимально серьёзным.
