Приманка Хаоса 20 18+ — Северный Лис

Две Лилии, Вероира и Элимия, которая теперь окончательно поселилась в теле Ксении и выходила крайне редко, сейчас находились в подвале и делали самые смешные штуки из возможных. Да изобретение безобидной бомбы с краской было именно их идеей. Симка с Кэйлой в данный момент спокойно отдыхали наверху и мило беседовали. Киса, которая так же стала чаще заглядывать в лавку, сейчас находилась на кухне и пила чай вместе с Басилой, тихо о чём-то переговариваясь. В отличие от Варинарии, Киса не стеснялась Маравии и смело здоровалась с бывшим мэром, после чего так же смело заходила в лавку.

Единственная, кого не было на месте, это моей Тани… увы или к счастью, но учёба в Универе — дело важное и нужное. Я не хочу, чтоб девушку исключили, и именно поэтому порой силой выгоняю девушку в свой мир, дабы та продолжила обучение. Да и моё желание вырваться в свой родной мир стало чуть дальше, чем была до этого… Хотя скопил небольшое состояние, благодаря которому могу ещё продержаться и довольно долго, а ещё… Настал момент открытия других лавок за пределами данного городка… Но об этом чуть позже.

Поднявшись наверх, приблизился к Басиле сзади и, закрыв девушке глаза, поцеловал свою полукровку в шейку.

— Приветик, с вами всё хорошо? — чувствую едва сдерживаемое желание доставить мне удовольствие, но Басила всё же сдержалась.

— Угу… мы тут с Кисой беседуем… как можно наказать… ох… мхм… Мэра…

— Хороший план, Киса? У тебя тоже всё хорошо? — смотрю на покрасневшую от такого поведения девушку, та сдержанно кивнула, но отворачиваться не стала, наоборот следила за моими руками, как я делаю массаж своей зеленокожей девочке.

— Всё хорошо… клиентов не так много, но местные заходят только за зельями и то очень даже редко. Но пока всё в пределах нормы, и сама могу продержаться.

— Это хорошо, в таком случае отдыхайте, девочки, если что зовите, я буду в своей спальне, — вновь целую Басилу в щёчку без задней мысли, после чего спокойно направляюсь обратно в спальню. Не сказал бы, что за прошедшее время в плане интима что-то изменилось, но благодаря крови инкуба и зельям лечения, стресс можно было снимать сколько угодно раз без вреда и боли для всего организма.

Зайдя в свою комнату, прыгнул на гигантскую легендарную кровать, после чего задумался над дальнейшими действиями.

— Настроение Ариэлле мы точно подпортили… да и местные уже сами готовы насадить её на вилы… Контракт с посёлком Дриад был заключён мной, и в случае необходимости с экстренной поставкой еды в город проблем не возникнет, но об этом Ариэлла ещё не знает, и пусть это остаётся так. О как её выгнать из города? Уничтожить клан, в котором состоят её мать и отец? Это будет сложно, если не невозможно. Самому вступить и потребовать оставить данный город в покое? Как вариант, и, скорее всего, успешный, но тем самым я надену на свою шею ошейник, а я — человек свободный. Лорд? — С потолка прыгнул деревянный паучок и пустыми глазницами, приземлившись мне на грудь, стал тереться о мою шею, и с явным желанием перекусить моей кровью. Вытягиваю руку и глажу этого каннибала по брюшку и головке. — Вот скажи мне, у тебя есть хоть какие-то идеи как нам быть дальше? — В качестве ответа, Лорд щёлкнул своими чёрными жвалами, которые в прошлом были моими демоническими ногтями. — Нет. Убить её не вариант. Она просто возродится и потом вернётся снова, а мой ник станет красным как помидор. Думается мне, она этого и добивается. Ещё идеи?