— Эй, парень! — Фалько бросился с пригорка и выдернул из строя рабочих, мирно топающих вперед, высокого сухого типа с редкой рыжей бородой. — Что это за место?
— Как что? — опешил тот. — Вон у мага лучше спроси. — Палец его, с траурным ногтем, вытянулся, явственно указывая на меня.
— С чего ты взял, что я маг? — прокричал я с пригорка.
— Ну как же, — все еще болтаясь в руках принца, поделился мужичонка. — Вон и гном с тобой, и чудище рядом. Все чин по чину. Вы что, не слышали, что его величество созывает всех в королевстве, будь то маг или простой человек, на новую стройку. Тут будет новая столица! Славный город Илинор!
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
