— Да. И следовало ожидать, что он попытается испортить наши отношения. Но мы же ему
не дадим? Не дадим же?
— Нет. Не дадим, — улыбнулась я ему и от сердца отлегло. А вдруг и правда этот эпизод
жизни никак на нас не повлияет. Он же выбрал меня и не менял своего решения.
— Вот и правильно, — улыбнулся он мне. — Я никогда такую мудрую, красивую королеву
моего сердца ни на кого не променяю. Обещаю.
План Егора с треском провалился…
Моё сердце и вправду верило Виктору.
Я очень надеялась, что поступила правильно.
Виктор остался у меня на ночь. В первый раз.
Мы долго говорили, а потом заснули в обнимку.
Мы решили всегда доверять друг другу и сначала задавать вопросы партнёру, а не
слушать чужих людей.
Утром вышли вместе, собирались ехать на работу. И наткнулись на Егора.
Он тоже почему-то шёл ко мне в подъезд судя по всему.
— А я тебя подвезти хотел, — сказал он мне.
— Скорее, узнать, рыдаю ли я в подушку, — натянуто улыбнулась я. — Нет, не рыдаю.
Твой план провалился. Мы поговорили и всё выяснили. Как видишь — всё ещё вместе.
— Да уж… Может, у вас любовь настоящая?
Сказано это было с сарказмом, конечно. Но мы с Витей лишь улыбнулись друг другу.
— Может, и так. Всего хорошего. Как видишь твои услуги шофера не требуются.
Мы пошли мимо него к машине мимо него. Его просто не существовало для нас.
— Ты всё-таки хочешь развод? Последний раз спрашиваю, — услышала я уже в спину.
— Хочу, — ответила я. — И раздел бизнеса тоже хочу.
— Смотри не пожалей потом. Я ведь уйду и не вернусь.
— Скатертью дорога.
Он ушел. И не вернулся. Чему я очень рада.
Ребёнка даже не особенно навещает. Его смущает Виктор рядом.
Я родила здорового мальчика. Тяжело отходила, но чего не сделаешь ради своего малыша?
Его появление словно открыло во мне второе дыхание, вторую молодость.
Ну что ж… Это право Егора и его выбор. Скоро ребёнок вырастет и начнёт звать папой не
его, а Витю, который помогает мне качать и кормить его, когда он не на работе.
Виктор был рядом, ни разу не упрекнул меня тем, что ребёнок не его и помогал мне, как
мог. Он просто меня любит, и этим всё сказано.
Костя и Дина сняли квартиру отдельно, расписались и тоже воспитывают сына, который
родился у них на несколько недель позже, чем мой.
Мы часто видимся, нянчим сыновей вместе. Дина — хорошая девочка, я очень надеюсь, у
них с Костиком всё сложится как нельзя лучше. Я стараюсь им помогать…
Бизнес и квартиру разделили. Развод официально оформили. Квартиру продали, купили
другую. Из фирмы я уволилась, оставшись только одним из её владельцев. Получаю свои
дивиденды… Фирмой по-прежнему управляет Егор. Просто денег у него теперь в два раза
меньше с неё. Ну ничего, думать надо было головой, что делаешь.
После официального развода Виктор сделал мне предложение, и я его приняла.
