И тут же чувствую неприкрытые взгляды. Мужчины наблюдают за мной.
Я глубоко вдыхаю, но воздух не спасает. Он обжигает изнутри, заполняя каждую клетку.
Праздник ещё не начался, но мне уже кажется, что это самый… Тяжёлый и горячий Новый год в моей жизни.
Тимур подаётся в мою сторону. Его губы расползаются в широкой, хищной ухмылке.
– Птичка, – зовёт он меня. – Готова к новой игре?
От упоминания игры моё сердце ускоряется. Щёки опыляет стыдом. Заранее.
Потому что я знаю, что рядом с этими мужчинами приличий не существуют.
Игра будет яркой, пошлой, будоражащей.
– Нет, – тут же мотаю головой.
Никаких игр. Никаких новых провокаций! Ничего, что мужчины могут использовать против меня.
– Совсем не хочешь, птичка? – Тимур склоняет голову набок. – Или боишься?
Я вспыхиваю. Плотно зажмуриваю глаза, будто могу этим стереть его голос, свои мысли.
Но внутри всё плывёт. Раскатывается горячей волной.
Тимура нужно запретить первым! Внести как особо опасного соблазнителя.
Его слова – ловушки. Его интонации – крючки.
И я ловлюсь. Снова. И снова.
Я боюсь. Конечно. Боюсь, что они начнут… Он начнёт приставать.
Или Рустам подхватит, засмеётся, скажет что-то такое, от чего меня бросит в жар.
Или Арман – холодно глянет, коротко бросит приказ…
И я не справлюсь.
Но…
Я кусаю губу, стараясь заглушить желание, которое взрывает моё сознание.
Я хочу. Мне хочется. Даже воздух кажется плотнее, насыщеннее, сладким.
Я сглатываю. Провожу ладонью по горлу. Дрожу.
Мне стыдно и любопытно. Грудь горит от страха и желания.
В мыслях зудят слова Тимура. Как он учил слушать себя, свои желания.
Получать желаемое.
Если… Одна маленькая игра ведь ничего плохого не сделает?
Я только утолю любопытство. И всё!
– Давай, – хрипло выдыхаю я. – Игру.
Тимур медленно улыбается. Довольно, открыто. Делает глоток виски, не сводя с меня взгляда.
– Умница, – хвалит. – Игра будет… Правда или поцелуй. Всё просто. Или отвечаешь… Или целуешь.
Я резко выпрямляюсь. Смотрю на него с возмущением:
– Вы издеваетесь? Нет! Это нечестно! Вы же специально будете молчать, чтобы… – я запинаюсь, слова застревают в горле. – Чтобы поцеловать меня!
Тимур чуть склоняет голову, как будто сожалеет. Но глаза смеются. Его всё устраивает.
Я хватаю бокал с шампанским, делаю глоток, чтобы спрятаться за вкусом.
– В такое я не играю, – твёрдо бросаю.
– Тогда вариант номер два, – тут же вмешивается Рустам. – Правда или желание. Отвечаешь – и всё окей. Или исполняешь наше желание. Взаимно, разумеется. Мы – тебе. Ты – нам. Дважды одно и то же нельзя.
– Это же… То же самое, что «Правда или действие».
