— Кирилл, знаешь, что я подумала?
— Что?
— Если я собираюсь взять твою фамилию, то жениться нужно точно в России.
— Это почему?
— Потому что дома меня все станут звать Саша Грей.
За шутку с Сашей Грей спасибо Ирине Чайке.
Друзья, я как и всегда к ваv с благодарностями и как всегда от всей души. Спасибо вам за то, что читаете меня и в частности за любовь к Гасославии. За то, что принимаете героев как родных, переживаете, шутите, пишите стихи, ждете проду. Такого окопа нет нигде, вы и сами это знаете. Мне так нравится видеть, как вы переписываетесь, общаетесь друг с другом, как с родными, баттлитесь, поддерживаете. Спасибо вам. Это уже семья. Ради этого стоит писать Гасославию.
Сольник деда стартанет, когда я немного отдохну. Он вряд ли будет длинным и конечно бесплатным.
Спасибо, милые девочки. Ya psdz kak vas lublu.
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
