Отмахиваюсь…
— Мало ли похожих украшений? Но в одном ты прав, она явно помнит о неплохо проведённом времени, пока я на каникулах был. Каждый вечер общаемся по телефону. Дядя Вова только через неделю должен из Москвы приехать. Они переезжают. Он семью забирает. А ты знаешь, что она мне на ухо шептала… — говорю я.
На что получаю всплеск недоумения от искина, он же обо мне всё знает. Но меня это не останавливает, поговорить очень хочется мне об этом.
— Оля сказала, мальчик родится, Сергеем его назовут, в честь меня.
— Сергей Владимирович, неплохо звучит — хмыкает Боря. — Но ребёнок не от тебя. И чему тут гордиться? Особо нечем. Я вас тогда остановил, в первый ваш вечер. Не жалеешь⁇
Прикрываю глаза.
М-да уж… занесло в тот раз немного. Прав был Искин, пить мне категорически нельзя. А потому, быстрое отрезвление. Экстренное. Головная боль. Но хоть до непоправимого не дошло.
А жалею ли, что не воспользовался доступностью пьяной женщины? Наверное, скорее да, чем нет. Теперь вот жалею, по прошествии времени. А тогда… и ведь каждый день потом виделись. Каждую ночь я дома у стариков не ночевал.
Я-то ладно, кто меня о чём-то спрашивать будет. А вот, что дома говорила тётушка… и не придумаю даже. Да и не спрашивал я её об этом.
Уточнял просто, встретимся ли ещё? И она тут же назначала следующее свидание на вечер. И по новой… — стихи, новые песни про любовь. Поцелуи страстные… и всё! Ни шагу за черту прелюбодеяния. Удержались.
Но было весело. Нравилось мне общаться с этой красивой, уверенной в себе женщиной. Прям… мечта, а не жена. Какие только темы не затрагивали в разговорах наших. И ведь что интересно, она видно, и сама от простого общения со мной, наслаждение получала.
Но вот на этот счёт у Бори есть своё мнение…
— Любовная атака полковницы, не забывай. Отсюда и такие последствия. У тебя хоть какая-то защита от этого была, а у неё, похоже, что и нет. Отсюда и прёт её, словно после принятия наркотика. Ты для неё, как для наркомана, шприц с героином. Понимаешь? Но, судя по тому, что она не затащила всё же тебя в кровать, она пока что ещё борется со своей зависимостью, да и чего говорить, дядя Вова подстраховался.
Хмыкаю. Да уж, не заметить животик у тётушки — надо постараться. Хотя, как по мне, так она ещё больше очаровашкой стала…
Отлично время в деревне провели. Каникулы… ух!!!
До обеда работа в дедовом СТО. Заказов понабрал дед уйма. Вот за день, благо натренировался я уже, и сил сильно прибавилось, так вот, бывало десяток заказов выполнял, особенно если запчасти с двигателей с легковых автомобилей были, и они бензиновые. Свечи зажигания проще мне восстанавливать. С распылителями чуток посложнее, как и с плунжерами для ТНВД. Но справлялись. Сборкой и отправкой заказов, уже после обеда Саня занимался.
