— Да? — Подначивает меня Боря. — Уж последняя, крайняя подружка твоя, хоть и была на несколько лет тебя младше, но такое учудила. Пришлось бы жениться тебе на ней, как порядочному дворянину. Напомнить?
Морщусь.
— А чего жмёшься-то? — Не отстаёт от меня Боря. — Вон у сестрёнок твоих подружки, все как одна метят в дамы сердца твоего. Открытым текстом говорят об этом, ещё и деньги за это предлагают. Ты вроде, как даже уже отдыхал с одной. Ведь понравилось?
Пожимаю плечами…
Так-то дать заработать сестрам это одно, а вот друга сердца найти, таким нехитрым образом получается, продавая за деньги себя, уж точно, думаю, не получится.
— В принципе, было весело — говорю я очевидное. — Но вот чувство, что тебя покупают просто, не отпускает никак. Не расслабиться. А уж про удовольствие от общения, и говорить-то нечего.
— Как сложно у вас всё, у людей — серьёзным тоном говорит искин. — Запутать можешь даже меня. А что скажешь об этой чемпионке?
Вот умеет Боря настроение испортить, и это не отнять. Зацепил неприятную, для меня тему. Так, чемпионка.
Познакомился тут вчера с одной дамочкой моего возраста примерно. Причём, знакомство наше произошло на татами. Тренер мой новый по рукомахательству, проверял степень моей подготовки. И ничего лучшего для этого не придумал, как поставить меня на учебный поединок, против их местного чемпиона, который между тем, что и понятно, оказался девчонкой.
Магичка, как и Вилка раскачала себя физически с помощью магии. Чистый физик. Ну, не вырубать же мне её было, вытягивая её магические силы. Так больше палиться и тем более, на людях, я уж точно, не хотел.
А уровень её подготовки оказался намного выше, чем у меня, несмотря на то, что всё последнее время меня тренировала не только Вилка, но и лучшие боевики Султаната. Не помогло… и как сказал Боря, я слишком поверхностно отношусь к изучению боевых искусств.
Меня знатно покатали по татами. Попинали мою тушку от души. Синяков наставили. Ну, и потом, наиздевались словесно всласть.
Как тогда выразился Боря…
— «… посещение новой для меня секции, оказалось очень поучительным».
Но и я долгу не остался…
Как-то, сам того не желая, разбил нос девчонке в последней нашей схватке. Хорошо так разбил, качественно. А Боря ещё и подгадить успел моему противнику, магией теперь, увы, повреждения с лица красотки не убрать никак. Маленькая месть ей, за моё унижение. Так что в видимом аспекте у нас с ней, почти боевая ничья.
Я с утра уже был, как огурчик. Все повреждения восстановилась, а вот госпоже Литвиновой, увы и ах, до сих пор кровотечение из носа устранить не могут, врачи её рода. Думаю, теперь она сто раз подумает, чтобы против меня на тренировках на поединки выходить. И ведь сама же напросилась, проверить подготовку новенького… и теперь страдает.
