Пехотинец Системы 7 — ПолуЕж

Хотя голос Великой Танцовщицы, пробиравший в своё время до костей, я помню. Что как бы то же говорило. Старик и вояка скорее всего окончательно расползлись, а вот дамочка еще повоюет. Говорят, Баал такой же. Пиздеть в голове может, а вот лично отсыпать люлей, уже никак, прогнила тушенка, теперь только глас с небес.

— Хорошо, три дня. — тут же согласился собеседник. — Да, я поднял справки. Достаточно редкое явление, когда несколько потерянных планет возвращается в лоно Игры, после стольких веков, потерянных во мраке. Хотите заключить полноценный покровительственный союз?

Ага, ты, блять, еще в гости зайди, вот тогда воистину ахренеешь от того, кто на той стороне сидит. Но эти мысли я озвучивать не стал, да и посланнику богини нечего было больше мне сообщить, он и спросил то из вежливости, уже развернувшись и собираясь покинуть помещение.

— К сожалению, только стандартный пакт. — ответил я, заранее подготовленную реплику. — Слишком далеко от основных путей находится мой дом. Сил богини не хватит, чтобы дотянуться до моих миров. Я не так давно узнал о существовании Сущностей и богов, и выбор мой, пал на Прекрасную Иштар не спроста, она… она мне кажется более человечной, чем остальные.

— Правильный ход мыслей, Владыка, да пребудет наш союз вечным. Буду ждать вас через три дня.

Я кивнул в ответ. Статус был такой же фальшивый, как и моя морда, имя и вообще. Хорошо, когда некоторые твои друзья — пираты и контрабандисты, плохо, что иногда чтобы от них добиться чего-то нужного, приходится вешать таких друзей через одного. В мирах Игры, повешение, кстати не особо популярная казнь. А зря.

Официально я принят, а больше мне ничего и не нужно. Даже эти три дня я из вредности утвердил. Какие нафиг торгаши и защита. Там вся планета, откуда я телепортнулся на Гарди, планету, где происходят турниры для будущих верных псов богов, кишит моими войсками, тренируясь и качаясь в ожидании моего возвращения.

— Умник хренов! — помянул я своего друга.

Нет, вот тот факт, что его план был весьма и весьма необычен и задирал планку безумия просто сверх всего, что я делал раньше, только этим он меня и купил. Моему внутреннему демону, как раз такого не хватало. Эти бесконечные совещания, бла-бла-бла, стратегии и прочее — ну не моё это.

Мне понадобилось почти десять лет, чтобы понять — генералом я быть не хочу и даже более того, я так и не решил в итоге, кем стану, когда вырасту. Перо и его первый заместитель Аксель, справлялись с этой частью прекрасно, а моя задача в итоге вылилась в одно — показать в какую сторону убивать и сказать «фас». Земные легионы справлялись со всем остальным сами.