Яся метнулась к двери, а я отошла немного в сторону, чтобы меня не было видно.
— Оу! А ты чего…
О, нет! Только ее муженька не хватало!
— Ты телефон в машине забыла. Я решил просто занести тебе. Не буду мешать вам секретничать.
Правильно, Ян, катись колбаской и побыстрее.
— О! Ян, и ты здесь? — из комнаты вышел Алим.
Нет, он точно издевался надо мной! И даже не представлял, насколько близок к тому, чтобы получить чем-то тяжелым по башке.
— И я? — опешил Ян.
Они с Ясей растерянно переглянулись. Чего доброго, еще расспросы начнутся. Но это для меня уже слишком.
— Вот и чудненько! Бери своего дружка, и оба валите отсюда! — пробубнила я, толкая Алима в спину.
— Куда ты так спешишь? Я еще не полностью одет! — рассмеялся он.
Не полностью одет, но из комнаты выперся с какой-то радости! Гад!
— Быстрее! Мне в аэропорт надо! Ты не летишь, я так полагаю? — уточнила я уже у племянницы.
— Нет, Ань, — качнула головой Яся.
Ну, я так и подумала, что у них с муженьком дубль два. Или три? Ладно, она взрослая, это ее жизнь. А я что? Я всегда готова поддержать.
— Может, и ты задержишься? — спросил Алим, нагло обхватив меня за талию.
У меня уже кулаки сжались и вот-вот пар из ушей повалит!
— Убери руки! И сам убирайся уже!
Мне уже фиолетово одет он или нет. Я буквально вытолкала его из номера с расстегнутой рубашкой. И, что больше всего злило, Алима такая моя реакция только забавляла, он широко улыбался все это время.
Выдохнула, закрыв дверь, наконец. Медленно прошла в гостиную, растирая свободной рукой лицо.
— Ань, ты не хочешь поговорить? — робко спросила Яся.
— Если ты об этом типе, нет, не хочу.
Дорогие читатели, если кому интересна история Яси и Яна, ее можно найти здесь https:// /shrt/WG4I
Аня
Алим и все, что между нами произошло, — табуированная тема до сих пор, несмотря на то, что у нас с Ясей очень доверительные отношения. Ну не могу я о нем говорить! Говорить о нем — это сознаться в своей глупости и слабости. Стыдобище! Взрослая женщина, а повелась на этого самоуверенного молокососа!
Я бы с радостью забыла обо всем и жила спокойно, но этот гад регулярно о себе напоминает. Звонит. Я не отвечаю. Так он постоянно приветы мне передает через племянницу! Будто издевается. А месяц назад на празднике у Яси и ее мужа… Ладно, не стоит вспоминать. И так из-за его появления полночи не спала! Это при том, что мне и без него есть о чем волноваться.
Продажа ресторана, появление Алима… Из-за всего этого я со вчерашнего дня почти не ела. Даже кофе уже пить не могу. Нервы натянуты, как струна.
Посмотрела на себя в зеркало, поправила блузку, накрасила губы блеском и выдохнула. Ну, будь что будет. В конце концов, я хороший специалист, у меня огромный опыт работы в ресторанном бизнесе. Я прошла длинный путь от официанта до управляющей, знаю все тонкости в этой сфере. Да и знакомых у меня немало. Без работы долго точно не останусь. А к новому месту привыкну. Ну, будет повод что-то поменять в своей жизни.
