Отстань от тети, мальчик! — Ирина Давыдова

Яся метнулась к двери, а я отошла немного в сторону, чтобы меня не было видно.

— Оу! А ты чего…

О, нет! Только ее муженька не хватало!

— Ты телефон в машине забыла. Я решил просто занести тебе. Не буду мешать вам секретничать.

Правильно, Ян, катись колбаской и побыстрее.

— О! Ян, и ты здесь? — из комнаты вышел Алим.

Нет, он точно издевался надо мной! И даже не представлял, насколько близок к тому, чтобы получить чем-то тяжелым по башке.

— И я? — опешил Ян.

Они с Ясей растерянно переглянулись. Чего доброго, еще расспросы начнутся. Но это для меня уже слишком.

— Вот и чудненько! Бери своего дружка, и оба валите отсюда! — пробубнила я, толкая Алима в спину.

— Куда ты так спешишь? Я еще не полностью одет! — рассмеялся он.

Не полностью одет, но из комнаты выперся с какой-то радости! Гад!

— Быстрее! Мне в аэропорт надо! Ты не летишь, я так полагаю? — уточнила я уже у племянницы.

— Нет, Ань, — качнула головой Яся.

Ну, я так и подумала, что у них с муженьком дубль два. Или три? Ладно, она взрослая, это ее жизнь. А я что? Я всегда готова поддержать.

— Может, и ты задержишься? — спросил Алим, нагло обхватив меня за талию.

У меня уже кулаки сжались и вот-вот пар из ушей повалит!

— Убери руки! И сам убирайся уже!

Мне уже фиолетово одет он или нет. Я буквально вытолкала его из номера с расстегнутой рубашкой. И, что больше всего злило, Алима такая моя реакция только забавляла, он широко улыбался все это время.

Выдохнула, закрыв дверь, наконец. Медленно прошла в гостиную, растирая свободной рукой лицо.

— Ань, ты не хочешь поговорить? — робко спросила Яся.

— Если ты об этом типе, нет, не хочу.

Дорогие читатели, если кому интересна история Яси и Яна, ее можно найти здесь https:// /shrt/WG4I

Глава 4

Аня

Алим и все, что между нами произошло, — табуированная тема до сих пор, несмотря на то, что у нас с Ясей очень доверительные отношения. Ну не могу я о нем говорить! Говорить о нем — это сознаться в своей глупости и слабости. Стыдобище! Взрослая женщина, а повелась на этого самоуверенного молокососа!

Я бы с радостью забыла обо всем и жила спокойно, но этот гад регулярно о себе напоминает. Звонит. Я не отвечаю. Так он постоянно приветы мне передает через племянницу! Будто издевается. А месяц назад на празднике у Яси и ее мужа… Ладно, не стоит вспоминать. И так из-за его появления полночи не спала! Это при том, что мне и без него есть о чем волноваться.

Продажа ресторана, появление Алима… Из-за всего этого я со вчерашнего дня почти не ела. Даже кофе уже пить не могу. Нервы натянуты, как струна.

Посмотрела на себя в зеркало, поправила блузку, накрасила губы блеском и выдохнула. Ну, будь что будет. В конце концов, я хороший специалист, у меня огромный опыт работы в ресторанном бизнесе. Я прошла длинный путь от официанта до управляющей, знаю все тонкости в этой сфере. Да и знакомых у меня немало. Без работы долго точно не останусь. А к новому месту привыкну. Ну, будет повод что-то поменять в своей жизни.