Небесный Странник 2 — ZlomasteR

Да, в той битве отличились многие. Авада и Эклерка, что лично отбили десант Дозора на Ордо Прайм и живьём захватили один из отрядов. Дюк, Ларс, Рина которые, не жалея себя, бились с фанатиками режима Визслы на базе под шахтами.

Слава Силе все они выжили, хоть и не обошлось без ранений…

Ларс теперь успешно косплеит своего приёмного отца — Барку Ордо! А всё потому, что визор его шлема не выдержал близкого взрыва, разлетелся, и осколки глубоко впились прямо ему в лицо. Его левый глаз меддроидам спасти так и не удалось, пришлось ставить искусственный, и шрамов на морде его лица заметно прибавилось. Но, как сказала мама: «Ему даже идёт — брутальней стал. Но в душе он не изменился, а это главное!».

Да-а-а, мама всегда умела поддержать и улыбаться сквозь слёзы. Кого угодно она смогла бы обмануть своими фальшивыми реакциями, но не меня. Я-то чувствовал, как она волновалась, как её сердце разрывалось на куски каждый раз, когда она смотрела в изуродованное лицо своего мужа. Но так же я чувствовал и её великую любовь, а так же безграничное желание позаботится о своём мужчине и это… немного успокаивало мой гнев.

Угрозы, насмешки

Короны примеряют пешки

Уколы их метки

Но все они марионетки

Эй, куклы! Бегите!

Ешьте меня! Вот он я!

Да, любая война меняет многое и многих. Все мы, участники операции «Буря на Мандалоре» в чём-то да изменились. Эни стал более собранным и страстно горел желанием стать сильнее, дабы уметь достойно встречать такие вот подачи Судьбы. В этом его начинании, не без энтузиазма, поддержала его наставница. Именно по этой причине, сразу же после народных гуляний мандо, их парочка, дополненная по моему настоянию Триппер, свалила из сектора обратно на Шили и вот уже какой месяц они не вылезали оттуда, посвящая (по их словам) всё своё время совместным тренировкам на грани истощения. Даже миссии Храма и те старались не брать! Во как…

«Знаю я чем и как они там тренируются. Небось из постели не вылазят, кролики недотраханные! Но теперь… А если точнее, то с недавних пор, это меня никак не заботит, ведь я таки… Та-да-а-а-а-м… более не девственник! — подумалось мне, а затем я вспомнил подробности этого события… и на лицо под шлемом сразу же вылезла кривоватая ухмылка: — Правда и в этом вопросе у меня всё прошло далеко не так, как я бы того желал. Правильно говорили в моём прошлом мире: ‘Девственность излечима, было бы желание!». Но что делать, когда ты знаешь, что потерял нечто драгоценное, однако не помнишь ничего из этого волнительного процесса? Как сказал бы Гамлет: «Было или не было — вот в чём вопрос».