Небесный Странник 2 — ZlomasteR

Ну а причин у этого моего состояния было всего… несколько. Например, вон одна из них, сексуально изгибается в такт музыке, чем постоянно привлекает к себе внимание чующих элитную самку маргиналов.

«Уже пятнадцать дуэлей на Арене из неё провёл… В шести из них пришлось покусителей пиздить до смерти, иначе бы они не угомонились. Например „толпу“ состоящую из трёх дагов, что активно пыталась распускать руки в сторону попца моей подопечной. — отрешённо размышлял я, смотря с арендованного VIP-балкончика, за грациозными и невероятно притягательными движениями набуанки, одетой в вызывающее черное вечернее платье „в облипочку“ с „ну о-о-очень глубоким декольте“ и со смелыми боковыми разрезами начинающимися немного выше бёдер, и спускающимися ровными линиями по подолу платья до самого низа, до щиколоток. Да-да, я постоянно, тем или иным способом внимательно наблюдал за моей несравненной, очаровательной, чуткой и бесящей до самых низов сенаторшей, что в данный момент в ярких лучах неона беззаботно танцевала внизу, на том самом танцполе. — И что в моих простых словах: „Постарайся не сильно выделяться“ — было непонятного? Вроде бы на общегалактическом их говорил, а она… Мда-а-а-с, конспирация наша оставляет желать лучшего. Сука, а ведь я так хотел все делишки на Нар-Шаддаа, обтяпать по-тихому, но разве с ней это возможно провернуть⁈ Что ж за непруха-то такая? А? И где этого мутного чпокер-фейса Джанго носит? Сам же скинул мне сообщение, что, мол, встретимся сегодня вечером на условленном месте. И-и-и? Где лазает эта „я же мать всея клонов“?».

Одно я дело как-то провернул неловко,

Меня за это причесала уголовка.

Там меня били, колотили и пытали,

Но я молчал — они лишь время зря теряли.

Но вдруг один гвардеец1-сволочь, прикололся,

Дал твою голофотку — и, тут я сразу раскололся!

Да, за последнюю пару суток нервов я себе потрепал преизрядно. И самое обидное, что винить в произошедшем кроме себя — некого, ведь я, вот этими вот руками взял и сам себе же создал все эти головняки.

«О чём речь?» — спросят «заинтригованные», а я им возьму и с постной миной на еб… морде лица поясню:

Моё желание поддержать в более-менее жизнеспособном состоянии канон сыграло со мной на редкость злую шутку. Да-да, эта строптивая скотина (я сейчас о каноне толкую, если что), вновь доказала, что с ней надо быть максимально аккуратным, ибо если этого не делать, то она возьмёт и раньше времени сдохнет, чего бы мне ни хотелось, ни при каких раскладах. И это я сейчас намекаю не только на мой изменившийся в ID статус, который после «узБагоительного» звонка моим учителям стал для меня более-менее понятным и даже в чём-то приемлемым, и не только на мои увлекательные по своему содержанию и напряжению шашни с сексапильным сенатором Амидалой, но и на всю тревожную для галактики ситуацию целиком. Ситуацию, кою мне ещё предстоит хоть как-то исправлять…