Не последний Маг Воздуха 3 сезон — Arhont

Второй раунд, ублюдок.

Его начал уже аватар, кидая в меня огнем. Это было даже смешно, я легко отмахнулся от огромного на самом деле фаербола, легко тряхнув рукой. Волна воздуха просто сдула его, как огонек на свечке.

А вот моя ответная воздушная волна полетела в Аанга на огромной скорости, кроша снизу себя землю, и, врезавшись в противника, откинула его на десяток метров.

Наверное, этот говнюк так же себя чувствовал парой минут ранее. Все его атаки казались мне попыткой ребенка кинуть камень.

Он не мог ничего сделать, я просто сдувал все его жалкие попытки. А следом он начал повторять мои же ошибки, попытавшись сблизиться.

Учитывая, что я был объят энергией Ваату, это было явно очень плохим решением. Я обжигал, что самого Аанга, что тварь внутри него.

Пора бы заканчивать. Раньше сделать такое у меня не получалось, но сейчас….

Вокруг нас с Аватаром я создал очень много моего горючего воздуха. И через секунду начал его сжимать максимально сильно и быстро. Реакция не заставила себя ждать.

Перед огромным взрывом я увидел расширившиеся глаза Аанга, который слишком поздно осознал.

Пламя взрыва не добралось до меня совсем, я слишком хорошо все контролирую, как стоял на месте, так и стою. А вот потрепанный Аанг лежал в стороне, когда дым развеялся.

Кратер был очень приличных размеров. Метров десять шириной. И пять глубиной. А внизу лежал сам Аватар.

Кажется, у него нет правой руки и ноги, да и обгорел он с одной стороны прилично. Будь он обычным магом — выжил бы только если его прямо сейчас бы начали лечить.

Но он был вместилищем Раавы, поэтому чувствовал себя достаточно неплохо, учитывая его состояние и будучи в сознании, заполнил недостающие конечности водой, вот молодец, у Катары научился.

Как жаль, что это не поможет.

От моего воздушного «молота» он едва успел поставить защиту. И держать ее под вторым. И третим.

Его щит проседал под натиском моих ударов, которые долбили и долбили его сверху, пока я медленным шагом шел к нему, смотря на то, как извивается Равва, понимая, что скоро умрет.

В следующий удар я вложил куда больше силы, и он пробил щит Аанга и ударил его самого.

Но он был все еще жив. До чего же живучий этот аватар.

Жалко, моя рапира потерялась где-то тут. Ну, ничего, справлюсь своими силами. Правда, видимо, это был не конец.

Раава окончательно перехватил контроль, видимо, понимая, что другого варианта нет, и Аанга затопило белое склизкое вещество.

А на меня уже бросилось чистое насекомое непонятного вида.

Состоящее из чего-то непонятного, мерзкого, неестественного, оно кинулось на меня атакой, как змея, желая меня либо ударить, либо укусить, но я ожидал какого-то финального рывка.