Дальше никаких событий и не происходило, мы посидели на пляже от души, слегка прошлись по местным достопримечательностям нормальных людей, а не скале и скелету волка, и потопали домой.
Впрочем, ближе ко второй половине дня Азула ушла по каким-то своим делам, проветриться что ли захотела, а я начал работать над клыками. Учитывая, что выдирал я клыки из скелета, скорее всего именно они и порвали в свое время мою руку. Интересно, какой бы трофей взять у Аватара?
Хотя звучит, конечно, грубо. Какой трофей, у какого Аватара.
Победим его, и хорошо, вон посох возьму на стенку повешу.
Совсем уже кукухой поехал с местными нравами.
Азула, когда вернулась, была не в настроении от слова совсем.
Почти ничего мне не говоря, завалилась на кровать и типа легла спать. Даже не переодевшись. Хотя переодеваться особо и не надо, жаркую одежду тут не напялишь, поэтому ходила она в топике и в каких-то юбко-шортах. В чем идея этой приблуды, я так и не понял, но, можно сказать, очень короткие обтягивающие шорты и вокруг ткань как юбка. Зачем эта ткань?
Ну, для красоты, видимо.
Отбрехалась лишь тем, что хочет немного отдохнуть перед вечеринкой. Поэтому мы поспим до заката и пойдем туда.
Впрочем, под мы, она имела ввиду себя, я же вполне себе планирую немного пройтись. Наш с Мэй пляж я так и не навестил, пройдясь сразу до скалы.
— А-а-а, вы что-то немного рановато, — произнес Чан, встречая нас, — еще никого нет. — Я слышала, ты говорил кому-то, что вечеринка будет от заката до рассвета. Сейчас закат — вот мы и здесь.
— Ну… это просто такое выражение, — пробормотал в ответ парень. — А мы идеальные гости, мы прибыли точно вовремя, потому что точно пунктуальны, — проговорила Азула, даже стукнув рука по руке.
— Ты не сказал время, поэтому так и приперлись, — перевел я с Азулиного на обычный, выходя вперед.
На это Чан лишь пожал плечами и повернулся, махнув рукой, мол, входите. Ну мы и зашли, осматриваясь на довольно большое помещение, где уже приготовлены столы с закуской и так далее.
Неплохо паренек подготовился, моя школа.
— Слушайте, мой отец — Адмирал, и он понятия не имеет, что я устраиваю вечеринку, — произнес он. Азула, как я увидел, кинув на него взгляд, ухмыльнулась.
Ну, так уж сложилась, что вся наша честная компания ветеранов Басингсе не слишком хорошо относиться к местным. Поэтому вечеринка явно не закончится хорошо. Впрочем, лично мы пришли повеселиться, а какое веселье без драки? По крайней мере в нашем представлении.
Следом мы пошли просто пошли на диванчик, стоящий около стены, и сели. Точнее как, девушки сели, а мы с Зуко, как два охранника, встали по разным сторонам.
