Наследник для Магната — Арина Громова

Еще одна частичка.

Отодвинув ладонью занавеску, я выглянула в окно: солнечные лучи окрашивали газон словно золотом. Захотелось скинуть туфли и пройтись по лужайке босиком, ощущая подошвой колючие травинки… Хотелось улыбаться всем вокруг и благодарить бога, что все вышло именно так.

Напротив расположилась увитая розами праздничная арка. Под ней резвился Богдан с забавном крошечном фраке, и Артемка, сын Ани и Рустама. Вот кого по-настоящему восторгало предстоящее торжество! Богдан взял на себя важную обязанность — придерживать подол моего платья, когда я буду идти к алтарю.

Их отношения с Глебом были настолько трогательными, что я в прямом смысле не могла сдержать слез умиления, наблюдая, как его важный и серьезный папа, засучив рукава гоняет с сыном мяч, как он читает Богдану на ночь сказку, как на самом деле вжился в роль отца, словно воспитывал нашего мальчика с самого рождения. А еще с каждым днем я все больше и больше замечала, как Богдан похож на Глеба: та же улыбка, те же лукавые глазки, те же повадки.

Интересно, на кого будет похожа наша дочка? А в том, что это будет девочка, я была почему-то уверена.

Наша малышка, плод нашей осознанной любви.

Да, наши отношения начались нестандартно и развивались точно так же, через что мы только вместе не успели пройти! Было время, когда мне казалось, что я готова в прямом смысле задушить его голыми руками, например, когда хотела сбежать из его дома с сыном под мышкой.

А как он разоблачил меня в форме горничной?

Или наша ночная прогулка на яхте?

Кстати, Ксюша с бабушкой тоже были приглашены на наше торжество, поэтому девочка крутилась под аркой рядом с мальчишками и кажется, они уже начали конкурировать за даму сердца. И все это тоже было невозможно мило и трогательно. Кажется, гормоны уже взяли бразды правления.

— Ты уже сказала Глебу? — спросила Юля, расправляя складки на моём платье. Она не стала уточнять, что именно я ему сказала, я поняла это и так.

— Пока нет. Не решилась. Но я оставила ему небольшой сюрприз в его кабинете.

Я действительно не знала, как сообщить ему о беременности, поэтому спрятала тест в ящике его стола. Когда он будет доставать запонки, обязательно увидит.

Было волнительно. Но это было приятное волнение. Он будет счастлив, определенно. Ведь он открыто заявлял, что хочет еще детей и, надо признаться, от слов активно переходил к действиям.

Сын или дочь? Кого же хочет он?

А имя будущего малыша?

Так хотелось обсудить с ним это все, посмотреть в его счастливые глаза, когда он обо всем узнает.

Поскорее бы церемония! Я же умру от волнения!