Я задумался об элитных игроках, о том, как они ведут себя тут, потом вспомнил сестру Макса, которую забили до смерти жители квартала В, интересно, а выходцы из кварталов С, себя так же ведут с теми, кто еще беднее? Вряд ли. Скорее всего у них просто нет средств ездить в нищие районы и глумиться там.
Эти мысли тяжелым грузом опустились мне на плечи и по всей видимости лицо мое отразило все эмоции, испытанные мной в тот момент. Потому что Кристина подошла ко мне и крепко обняла, я обнял е в ответ и тут меня накрыло. Слезы лились из моих глаз, слезы по всем по Ленке, продавшейся за копеечную игровую шмотку, по себе, который сел за то, что его на тротуаре сбил пьяный олигарх, по отцу Макса, отдавшему жизнь, чтобы только вытащить семью из нищеты, по его сестре, убитой толпой уродов ради развлечения, даже по этим троим, которые вроде как погибли в игре, но девчонки испытали весь спектр эмоций и ощущений, до того, как петли затянулись на их шеях.
Нет! Мало убить паскуду Конькова. Нужно убивать всю эту систему, каждого из этих богатеньких мерзавцев, каждого подонка, возомнившего себя выше других. Я подумал еще немножко и записал ники этих ребят, при первой возможности отправлю я им их шмотки анонимной почтой.
Да собственно возможность и представилась быстро, в монастыре был ящик, я отправил три письма, прикрепив к ним вещи, с текстом: «Вот. Нашел. Сочувствую!».
В монастыре нас снова встретила Чио, я вновь залюбовался точеной фигурой этой женщины.
— Какая она красивая. — Выдохнула Кристина. — Я хочу ее нарисовать.
Я, же не обращая на нее внимания подошел к матери настоятельнице и поклонившись ей поцеловал руку.
— Снова к нам? — Со смешинкой в глаза спросила меня Чио. — Что-то ты зачастил воин.
— Да? — Я придал своему лицу предельно удивленный вид. — А мне показалось, что прошла целая вечность… — Боже в этих глазах я готов был плыть и тонуть.
— Душно нынче. — Отрешенно проговорила мать настоятельница. — Даже ночами, и открытые окна не помогают… Кого ты привел к нам воин? — Внезапно сменила она тему. — Еще одна паломница?
— Воспитанница моя. Она очень юна и несмотря на это избрала для себя путь целительницы. Я взял ее с собой, чтобы показать мир.
— Юная целительница. Это похвально. — Холодно улыбнулась мне Чио, а сердце мое застучало как молот. Боже, что она со мной делает, ведь это же не человек, программа, как у нее такое выходит?
— Ой! — Пискнула Кристина. — Мне уникальный квест упал. На путь целителя… Это как?
— Спасибо тебе. — Я смотрел в ее глаза и желал только одного, обнять ее сейчас за талию, притянуть к себе и поцеловать в губы.
