Мир Аллара. Амнистия — Дмитрий Инин

— Тебе спасибо воин. Ты привел к нам много последовательниц. И ты пришел к нам сам… Ко мне… — Я было потянулся к ней, но Чио жестом остановила меня. — Меня ждут дела. Труд монахини Дио он с раннего утра и до самой поздней ночи. Пойми меня правильно воин.

Еще бы не понять, поздней ночью я буду у нее, конечно, буду.

Я залюбовался уходящей прочь настоятельницей.

Аду я нашел в саду, она очень увлеченно копалась в цветнике, да так усердно и с таким рвением, что даже не заметила, как я подошел к ней и громко кашлянул. Женщина встрепенулась, а рядом со мной возникла ее помощница, Рита.

— Привет. — Я назвал кодовое слово, и женщина расслабилась, сделав знак Рите отойти.

— Знаешь. Соскучилась я очень по земле. По работе на ней. У моей мамы была дача, так в детстве я ненавидела там работать, а вот сейчас, мне бы тот клочок земли с грядками…

— Какие грядки? — Не понял я. — Почва же заражена.

— Это сейчас она заражена. — Хмыкнула женщина и сняла испачканные в земле перчатки. — А когда я была маленькой, на ней росли овощи. Ты знаешь, что такое редис?

Я пожал плечами и вместо ответа открыл инвентарь, продемонстрировав комплекты экипировки.

— И то верно. — Хлопнула в ладоши Ада. — К черту редис. Надо все по делу, ведь верно?

Я перегрузил ей в инвентарь комплекты, а затем отправил ей скины. Глаза Ады удивленно вытаращились.

— Ты когда все успел? — Она была ошеломлена.

— А чего тянуть то? Я так понял нам надо торопиться. Да! Пока не забыл, я тут встретил одну девчонку… Такую же как вы. Сброшу тебе координаты, где она прячется, когда все решится, вытащишь ее. Мне и вас хватит, больше со спасением дам в беде я связываться не стану.

— Если все решится. — Поправила меня Ада. — Когда выдвигаемся?

— Завтра утром. — Я кивнул на клонящееся к закату солнце.

— Так-то мы можем и ночью идти… — Начала было Ада.

— Вы можете, я нет. — Остановил я ее. — Я за последние сутки спал часа три. Мне отдохнуть надо.

— Ну да, ну да… — Пробормотала Ада и многозначительно посмотрела на окно Чио.

Надо ли говорить о том, что было дальше? Нет, я конечно же мог со смаком и подробностями описывать ночь с матерью настоятельницей, но вот только зачем? Да и интересного там ничего особо не было, я ведь и вправду был вымотан, и по итогу уснул почти сразу, сидя, обнимаемый ногами этой восхитительной красавицы из захудалого монастыря.

Я открыл глаза и увидел ее бездонные глаза, она лежала рядом, водя пальцем по моей груди.

— Ты еще придёшь? — Спросила она меня таким родным и ласковым голосом, с такой нежностью, что по моему телу пробежала электрическая волна.