Внимание! Вас не обнаружат, если вы явитесь на чужую территорию другого божества! Для них и для каждого из них вы будете выглядеть как самый обычный человек.
Внимание! Вы не можете передать своим наследникам частичку божественности! Данный пункт принудительно заблокирован!
Улыбнулся и, задрав маску, кивнул.
— Спасибо. Буду должен.
— Ты даже не представляешь сколько, — Афина загадочно подмигнула, а в целом все были довольны, и даже больше. Неужели и это была очередная проверка? — Теперь можешь идти, думаю, ты действительно хочешь немного отдохнуть, или у других ещё остались вопросы к нашему союзнику?
Афина скривилась, но всё же задала свой вопрос.
— Кукольник, ты не разрываешь договор с моим кланом?
— Нет. Пока не вижу смысла. Торговля идёт, да и мой данж снова открытый. Так зачем мне его нарушать?
Арес тоже уточнил один момент и попросил… да-да, не приказал, а именно попросил временно защитить его последователей, которые разместятся не так далеко от самого Крейсера. К нему присоединился Тюр, как оказалось, у них какие-то проблемы с перестройкой, и довольно часто в такие моменты нападают другие кланы и зомби. Без надёжных стен будет трудно обороняться.
Риски минимальные, так что я кивнул.
— Только и у меня есть условие: никаких храмов, алтарей и прочего в таком духе.
Все, согласившись, мотнули головами. А я понял, похоже, у меня скоро под боком появится небольшой городишко. Афродита выглядела задумчивой, но свои мысли так и не озвучила, так что просто махнула рукой, а я оказался в своей комнате… и да, хорошо, что кровать я забрал, так как её на месте не оказалась.
В помещение тут же ворвались Полина с Никки! Причём в полной боевой готовности и готовые разорваться навыками!
— Стоять! Свои!
— Тьфу, блин! Илья! Ты куда пропал! Я чуть ли не весь крейсер на уши подняла, когда мне пришло оповещение о вторжении!
Я задумался… а стоит ли рассказать? Разумеется, стоит! Подобную информацию скрывать точно не принято. Воплотил кровать, сел на неё и, усадив двух взвинченных до предела девушек, начал свой короткий рассказ. По окончании которого, не состоявшемуся младшему богу едва не пришлось спасаться бегством! Меня захотели прикончить! Почему? Так от радости! Что я себя не потерял и отказался от таких больших плюшек! Во время бега Полина проговорилась, что испугалась, что я найду себе какую-нибудь богиню! Вот ведь дурочки! Мне и этих хватает с головой. Правда… зря я это сказал вслух, ох зря…
В клане всё было, можно сказать, тихо и спокойно, поговорил с матушкой и с сестрёнкой, они были по-настоящему счастливы, вот только мама как-то странно улыбалась, смотря точно на меня… и чего это она? Опять про девушку намекает?
