«Кирлик — воин-монстробой, игрок 42 уровня»
Раса: человек
Уровень синхронизации с персонажем: 78%
Группа: золотоискатели
Роль в группе: боец ближнего боя, загонщикКлан: —
Воин-монстробой, занятно, какой-то редкий класс. Да и синхронизация у него тоже на втором уровне. Ребята в группе золотоискателей собрались бодрые. Может быть стоит предложить им место в клане Утренней звезды? Ходили бы рейдили в инферно. Не всё же они будут ходить в один и тот же данж, когда-то же сокровища там должны иссякнуть? Если так задуматься, после меня там их может и вовсе не остаться.
— Ки, я скоро подойду, мне надо провести к храму этого человека,— кивнул на меня Хорь.— Я как вернулся, вас здесь не нашёл, решил подработать, пока информация совсем свежая.
— Но ведь мы должны были пойти в храм первыми после его перемещения,— стрельнул Кирлик в меня глазами с явным неудовольствием.
— Этот человек одиночка, он дальше первой, максимум второй залы не уйдёт,— явно успокоил этими словами своего друга Хорь.— Давай, я ненадолго.
— Ага, давай, поспеши обратно, мы тебе уже морс заказали.
Оказавшись на улице, мы быстро протолкнулись сквозь небольшое сборище игроков и направились к выходу из деревни. Шли не очень быстро, времени как раз хватит чтобы немного поговорить.
— Ну а теперь рассказывай про храм,— попросил я своего сопровождающего.
— С чего бы начать,— на ходу почесал Хорь свою щёку.— Пожалуй, начну с того почему мой товарищ разволновался. Дело в том, что храм Агнеса не находится всегда на одном и том же месте. Есть определённая территория, где он появляется. Именно храм я искал во время сегодняшней разведки. Причина почему вход в храм не стоит на месте неизвестна, но есть определённые закономерности. Во-первых, раз в три дня вход всегда переносится. Во-вторых, если какая-то группа доходит до четвёртой залы, то после того как она покинет пределы храма, тот пропадёт и появится в другом месте. Притом, вход появится только через день после исчезновения.
— Ты сказал вход в храм, а он сам?
— Храмовый комплекс располагается под землёй. Может быть какой-то умник и пытался прокопаться до него, когда не нашёл вход, но у него вряд ли это получилось,— пожал плечами Хорь.— У всех групп есть разведчики с хорошим восприятием, чтобы по характерным признакам найти вход. Я в этом деле лучший. В трёх из пяти случаев, мы, золотоискатели, попадаем в храм первыми после его обнаружения.
