Мана, Баффы, Два меча – IV Том — Олег Яцула

Жрёт переселенцев? Ну да, с такой твари станется. Легко представляю как она мою мать себе в пасть по кусочкам закидывает. Я такого точно не допущу. Расхреначу её храм к чертям, и надо бы сделать это поскорее, дел вот-вот станет невпроворот. Моей родной планете хана, но у меня есть все шансы помочь моему народу устроиться в новом мире с комфортом. Даже немного странно, что я действительно не психанул от всего увиденного и услышанного. Наверное на меня так жизнь в игре, то есть в новом мире повлияла. После группового изнасилования воргона троллихами я ничему не удивляюсь.

Уважаемые читатели! На этом четвёртый том серии завершается. Такой вот неожиданный, а может для кого-то и ожидаемый конец. Надеюсь книга вам понравилась. Всем кто купил книгу по подписке, большое спасибо. Это мой хлеб насущный и без вашей поддержки автор умер бы с голоду.

P.S Напоминание от мира-пожирателя, если не хотите чтобы на Земле где-то бабахнул вулкан, влепите книжечке лайк и оставьте комментарий (желательно на первую книгу тоже, если ещё этого не сделали. новые читатели лучше реагируют на книги с положительными отзывами)

Увидимся на страницах новой книги!

Nota bene

С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

Мана, Баффы, Два меча — IV Том