— Тиган, я тебя обожаю! — она порывисто обняла меня, нарочно прижавшись грудью. — Дай дышки, а? Я свой лимит уже того, а ты всё равно не швыркаешь.
— Может, пожрёшь сначала?
— Не, на пустое брюхо лучше вставляет. Ну дай, тебе жалко, что ли?
— Не жалко, на.
Девчонка вставила в рот ингалятор, старательно выдохнула, а потом, нажав на клапан, длинным медленным вдохом всосала в себя содержимое баллончика. Задержала дыхание, закатив глаза к потолку, потом проговорила слегка севшим голосом:
— Восторг, гля. Как ты без этого живёшь вообще? Я бы, наверное, со Средки скинулась. Вы, интики, все долбанутые. Извини, ты так-то для интика норм, я вообще, в целом. Вот теперь и пожрать можно! Гони бутеры!
Глядя на то, как Таришка жадно рвёт цветные упаковки и, урча, запихивает в рот многослойные бутерброды, думаю, что мне её будет не хватать. Сучечка-ебучечка, но привык я к ней. С интера хороводимся, одно время даже вместе жили, но потом я сюда свалил, а она не захотела. Ей тут скучно, не то что в корпе. И так стесняется признаться, что с интиком гуляет, на низах это зашквар. Увы, вот-вот стукнет семнадцать, и всё — сразу в ренд. В мапы, конечно: красивая и с фигуркой зашибись, куда ж ещё? Десять лет, потом межрендовый отрыв и обратно. Как все, в общем. Ну, кроме интиков, конечно. Да и то… Ладно, не будем о грустном. Найду себе кого-нибудь койку греть, с этим проблемы нет. У меня токи водятся, могу угостить девушку не только бесплатным хрючевом из автомата, а значит, завидный кавалер. Вон как Таришка конфеты мечет! Низовые девчонки до первого ренда непривередливы. И всё равно буду скучать по этой засранке.
— Тиган, а Тиган, — смотрит этак хитренько, да ещё и откинулась назад, чтобы соски футболку натянули. Знаю этот заход.
— Чего?
— А дай токов?
— Нафига тебе?
— Мы с корпой на Средку вылезем сегодня. Хочу тряпочек себе прихоботить клёвых. Не низовых, а оттяжных, чтобы всё чотенько. Ты же хочешь, чтобы твоя девчонка классно выглядела?
— Ты и так классно выглядишь.
— Оно так, — согласилась Таришка, — я симпотная. Но тряпочки со Средки, м-м-м… Трусы словно целуют тебя в попочку!
— Я и сам тебя поцелую, куда захочешь.
— Уй, бубнишь, как шлок! Ты норм, но тряпочки есть тряпочки, пацану не понять. Приду в новых трусиках — залюбуешься! А потом снимай их с меня и целуй во все места! Да ладно, Тиган, ты же не жадный, не притворяйся! А мне скоро в ренд, надо успеть погулять до того!
— Всё-таки сразу побежишь?
— А чего соплю тянуть? Чем раньше, тем лучше шансы. Ренд-центры, говорят, любят помоложе, типа в семнадцать ноль-ноль.
