Пошёл в кабинет с экранами. Активировал все кнопки разом. На одном из экранов, который раньше мне показывал пустой кабинет был тренажёрный зал. Всё как я себе представлял.
Пойду, попробую…
Вот уже почти неделю, живу как в спортивном лагере. С утра разминка, завтрак, занятия на тренажёрах. Бег по несколько километров на беговой дорожке.
Дорожка не сразу стала работать нормально. Мелкие детали и настройки пришлось дополнительно дорабатывать, отправляя подробности мысленными картинками с пояснениями через колпак.
С тренажёрами было проще. Там всего лишь тросики, пружинки и утяжелители.
А беговая дорожка — это прибор сложный. Только я не понял, от какого источника питания она работает. Проводов к ней никаких ниоткуда не подходит. Но экранчик светится, скорость показывает. Причём в земных километрах и секундах с минутами.
Похоже, что колпак не только в меня загружает, но и из меня выгружает тонны информации.
А я ничего нового от него так и не узнал. Посылал ему мысли о том, что неплохо бы посвятить меня в загадки управления этим объектом. Дать мне пароли от всех дверей и показать не только как еду добывать, но и как самим объектом управлять. Хренушки. Меня тестируют. А обучение пока никакого нет.
Питание моё нормализовалось. Уже не жру по две порции с добавками. Хватает и одной.
В зеркале появился крепкий пацан, с довольно рельефной мускулатурой. Не Шварцнеггер. Но мне этого и не надо. По крайней мере, уже не тот лагерный доходяга, который предстал предо мною в зеркале в первый день, когда я подрос не набрав нужного веса. Сейчас всё гармонично. И рост, и вес, и ширина плеч. Вот Инга удивится!
Не пора ли мне её навестить? Хотя у неё там прошло всего ничего. Пару часов не более. Пусть отдыхает. Дней через пять проведаю. У неё там должен уже вечер наступить. Руслан принесёт паспорт и чемодан. И пора, наверное, уже и сваливать из Армавира. А что там ещё делать? Тёти больше нет. Надо двигать куда-нибудь…
А куда?
Ну, например, в Новошахтинск. Грохну Чикатило, а потом решу, куда ехать.
Ещё неделя пролетела, сам не заметил как.
Глава пятая.
Инга и Руслан.
Валяюсь уже который час на кровати. Уже за окном не так ярко светит солнце. День к вечеру клонится. Сашка всё никак не проявляется. Не буду даже пробовать звать его. Ещё чего. Буду здесь полноценной хозяйкой своего собственного тела.
Надо бы одеться. А то как вышла из душа, так и валялась в чём есть. Хотя бы в трусах… Но это всё, что на мне было. Начала перетряхивать свои вещи. Надела на ноги чёрные босоножки. Платье коричневое в горошек. С виду такое простенькое… Но стоит надеть на себя и в зеркале появляется привлекательная девушка со стройной фигурой в нарядном платье. Оно даже совсем не помялось, пока лежало в сумке. Видимо, ткань такая.
