Я пока не уверен кое в чём. Вдруг меня как и Ингу отключит от входа в этот засекреченный бункер, и я не смогу сюда обратно попасть. Нет уж, пока здесь посижу. А вот спортом надо бы заняться.
Зашёл в кабинет с колпаком. Сел под него и стал представлять виденные в моём будущем всякие тренажёры, беговые дорожки и заодно удобную спортивную форму. Просто так картинка сложилась. Глаза я держал закрытыми. Так лучше представляется картинка.
Снова задремал. Когда решил, что хватит сидеть в этом кресле и открыл глаза, то понял, что ничего интересного не произошло. Передо мной не стояли тренажёры и беговая дорожка. На мне, по-прежнему, был стандартный комбинезон и тапочки из того же материала. Так что мой посыл на создание чего-то нового, улетел в пустоту. И кажется не вернулся оттуда…
Пошёл снова жрать… Голод теперь было со мною всегда. Я с ним просыпался, я с ним садился за стол. Чувство голода покидало меня лишь после двойного обеда, да и то ненадолго.
Нажал наугад клавишу. На этот раз был суп-пюре с кусочками мяса. Вот это было больше похоже на свинину. А суп имел явный грибной привкус. На второе были кусочки обжаренного мяса. Похожие на шашлык, но уже снятый с шампура. Также были незнакомые овощи с зеленью. Кажется даже без термической обработки.
Бодрящий напиток имел даже небольшой градус. Показалось? Или это просто вариант какого-нибудь кваса или сидра. Но газ и лёгкая хмелинка присутствовали. Нажал на эту же кнопку, чтобы получить добавку. Опять выдало только второе и напиток.
Ого. Сделаем выводы. Нажал другую кнопку — выдало второй обед. А если на эту же самую, то только второе и третье. Так и запишем…
Вернулся после обеда в жилой отсек. Решил сполоснуться под душем. Вода лилась прямо из потолка. Никакой «лейки» не присутствовало. Но вода регулировалась легко. Мысленно. Я уже привык. Трудно на Земле мне теперь придётся. Войду в душевую. Подумаю о душе. Настрою мысленно температуру воды. А в ответ получу: Ну, ни хрена себе ты лентяй? Тебе, что, лень краник повернуть?
Помылся, обтёрся. Полотенце всегда свежее и сухое. Типа махрового, но помягче. Открыл шкаф с одеждой, чтобы достать свежий комбинезон и офигел.
Рядом с комбинезоном висел спортивный костюм из моего подсознания. Шорты на резинке. Футболка из ткани, похожей на хлопчатобумажную, но совсем без швов. Кроссовки, как из фильма «Назад в будущее». Я именно таки видел в своём осознанном видении под колпаком.
Это что же значит? Мой мысленный посыл этому разумному объекту сработал? А где тогда тренажёры и беговая дорожка?
