— И вот тогда он сможет нас выпихнуть из этой вселенной в какое-то там межвселенское субпространство, и тогда наше вселенское яичко сможет там полноценно развернуться. — продолжил за Андреем мысль Веселитель. — А то пока не больше одной средненькой галактики пока помещается, из-за этого ограничения. Еле-еле в спиральку закручивается! Но это уже тебе не особо нужно. Короче, буревестник наш местный слабенький еще, мы всем своим голосящим кивином… Ну, советом голосов. Короче, все семеро вместе с самим Глазиком пока только измерение нашли, в которое его занесло. Я за ним гуся отправил, на поиски. Но, чует мой пространственный карман, самим идти на поиски придется. Но это уже совсем другая история, и до нее еще ой как далеко…
От автора:
Всем спасибо! Всем — в запой!
Да, это пока конец истории об этой божественной шайке. Нет, не знаю, когда история о моем дуревестнике. Даже не знаю, будет ли, и нужна ли она в принципе. Этот мир даже одну такую историю от одного казаха с трудом тянет:D
Дальнейшие планы: сначала отдохнуть. Недельку, две, три — как пойдет. А потом начать другую историю. Их ведь много, историй этих, всех даже и не расскажешь. Нет, пока сам не решил, какую и о чем. Там как творец благословит. Может, я вообще решу, что этому миру нужен свой бэтмен, сошью себе плащ из мусорных пакетов и пойду гопников гонять, вместо писательства. Шутка. Хотя бэтмен и вправду не помешает…
А все те, кто так и не понял, причем тут такие жирные намеки на Укура — надо АлкХимика прочитать, и все встанет на свои места:
https://author.today/reader/115368/993042
Еще раз всем спасибо, и благослови вас Веселитель!
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
