Кавказец. Он ненавидит меня, а я… — Ксюша Иванова

Но, к сожалению, отец вынужден отказаться от своих обещаний. И отдать Самиру тому, кто способен её сейчас защитить.

Почему?

Потому что война с кланом Москвина оказалась неожиданной для нас! Отец был уверен, что удастся решить всё мирным путём.

Но не удалось. Два дня назад в подъезде своего дома был застрелен компаньон и правая рука отца — Иса Велиханов. А Хозяин, тот, на чью поддержку мы рассчитывали, в помощи неожиданно отказал.

Москвин открыто выступил с заявлением о том, что им якобы был приобретён наш завод. Хотя, по сути, он украл его, заполучил в результате рейдерского захвата.

Поднимаюсь на второй этаж. Стучу в дверь сестры.

Она не отвечает.

-Самира, открой! — прошу, зная, что она может быть либо в ванной, где плохо слышно, либо в наушниках — отец не приветствует развратную музыку, но она все равно скрытно слушает, я это знаю. Хоть и говорит, что таким образом только английский учит. — Срочно.

Недавно охранник Самиры рассказал отцу, что сестра сбежала от него возле универа. Это было уже в третий раз за последний месяц. Сестра врала, что устала от надзора и просто ушла к подруге.

Но ей, конечно, никто не поверил.

К ней был приставлен человек, который очень скоро узнал, куда бегает Самира. Бегала она к этому… Сука! Тварь такая!

Проглатываю рвущиеся с губ ругательства.

Эрик Москвин соблазнил Самиру и чуть не увёл её из дома. Хорошо, что мы вовремя спохватились и смогли задержать.

Она, глупая, думает, что он влюблен в нее, а на самом деле ясно же, какие цели преследует это щенок!

-Самира! — стучу сильнее.

На второй этаж вслед за мной поднимается Адам — охранник Самиры.

-Давно она там? — спрашиваю его.

-Да. Давно уже. Не выходит совсем. Не ест ничего. Ваш отец сказал утром, что выдаст её замуж. И вот она расстроилась.

Утром отец решил выдать замуж. А к вечеру уже нашел того, кто согласится её такую взять… И хоть невеста оказалась порченой, желающие нашлись.

Значит, она в курсе.

Плохое предчувствие давит в груди, заставляя ускоряться сердце.

Что там происходит?

Что-то не так!

Отступив на пару шагов, ударяю плечом в дверь.

Адам, ненадолго обалдев от происходящего, к следующему моему удару становится рядом.

Синхронно бьем плечами с разбега вдвоём.

На пятый удар замок ломается и дверь, сбивая приставленный к ручке стул с силой лупит по стене.

В комнате Самиры нет.

Смотрю в сторону окна. Если бы она вдруг каким-то чудом сбежала, выпрыгнув из окна третьего этажа, то вот перелезть забор, по верху которого закреплена колючая проволока, находящаяся под напряжением, нереально. А ворота всегда контролируют как минимум двое бойцов.