Но, к сожалению, отец вынужден отказаться от своих обещаний. И отдать Самиру тому, кто способен её сейчас защитить.
Почему?
Потому что война с кланом Москвина оказалась неожиданной для нас! Отец был уверен, что удастся решить всё мирным путём.
Но не удалось. Два дня назад в подъезде своего дома был застрелен компаньон и правая рука отца — Иса Велиханов. А Хозяин, тот, на чью поддержку мы рассчитывали, в помощи неожиданно отказал.
Москвин открыто выступил с заявлением о том, что им якобы был приобретён наш завод. Хотя, по сути, он украл его, заполучил в результате рейдерского захвата.
Поднимаюсь на второй этаж. Стучу в дверь сестры.
Она не отвечает.
-Самира, открой! — прошу, зная, что она может быть либо в ванной, где плохо слышно, либо в наушниках — отец не приветствует развратную музыку, но она все равно скрытно слушает, я это знаю. Хоть и говорит, что таким образом только английский учит. — Срочно.
Недавно охранник Самиры рассказал отцу, что сестра сбежала от него возле универа. Это было уже в третий раз за последний месяц. Сестра врала, что устала от надзора и просто ушла к подруге.
Но ей, конечно, никто не поверил.
К ней был приставлен человек, который очень скоро узнал, куда бегает Самира. Бегала она к этому… Сука! Тварь такая!
Проглатываю рвущиеся с губ ругательства.
Эрик Москвин соблазнил Самиру и чуть не увёл её из дома. Хорошо, что мы вовремя спохватились и смогли задержать.
Она, глупая, думает, что он влюблен в нее, а на самом деле ясно же, какие цели преследует это щенок!
-Самира! — стучу сильнее.
На второй этаж вслед за мной поднимается Адам — охранник Самиры.
-Давно она там? — спрашиваю его.
-Да. Давно уже. Не выходит совсем. Не ест ничего. Ваш отец сказал утром, что выдаст её замуж. И вот она расстроилась.
Утром отец решил выдать замуж. А к вечеру уже нашел того, кто согласится её такую взять… И хоть невеста оказалась порченой, желающие нашлись.
Значит, она в курсе.
Плохое предчувствие давит в груди, заставляя ускоряться сердце.
Что там происходит?
Что-то не так!
Отступив на пару шагов, ударяю плечом в дверь.
Адам, ненадолго обалдев от происходящего, к следующему моему удару становится рядом.
Синхронно бьем плечами с разбега вдвоём.
На пятый удар замок ломается и дверь, сбивая приставленный к ручке стул с силой лупит по стене.
В комнате Самиры нет.
Смотрю в сторону окна. Если бы она вдруг каким-то чудом сбежала, выпрыгнув из окна третьего этажа, то вот перелезть забор, по верху которого закреплена колючая проволока, находящаяся под напряжением, нереально. А ворота всегда контролируют как минимум двое бойцов.
