Измена: B-52 — Ария Тес

— Давыдов, твою мать!

Какого хрена?! Резко обернувшись, сразу срисовываю Олю на пороге. Она недовольна. Недовольную, злую Ольгу я знаю также хорошо, как себя: видел слишком часто. Она вечно мной недовольна, и, видимо, после развода ничего как будто меняться и не думает. Хотя казалось бы? Нам больше нечего делить. Но это только мне нечего — ей всегда будет.

Усмехается неожиданно, складывает руки на груди и поднимает брови. Марину она не видит — я закрываю ее собой, и злюсь.

— Какого хрена ты сюда притащилась?!

— Какого хрена?! Забыл, что у дочери день рождение?!

— Нет, не забыл! Выйди!

— Нам надо поговорить!

— Выйди!

— Ты хочешь закончить?!

— Вышла отсюда, оглохла?!

Фыркает, но исполняет — знает ведь, лучше меня не бесить. А Марина так и жмется к моей груди. Почему моя жена заваливается ко мне в кабинет, когда хочет?!

— Прости…

— Да…Ничего. Наверно, я лучше пойду.

Марина поправляет одежду и спрыгивает со стола, но я не хочу отпускать ее на такой ноте, поэтому беру за руку и снова притягиваю к себе.

— Я быстро с ней поговорю, не думаю, что это важно.

— Стас, я все понимаю, ты не обязан отчитываться передо мной.

— Продолжим позже?

Усмехается, но ставит руки мне на грудь, отстраняется.

— Ну нет, извини. Мне работать надо.

— Тогда после смены? Поехали ко мне?

— Мне кота надо кормить…

— У тебя есть кот? Не видел его.

— Он пугливый, спрятался.

— Ну ладно, не проблема. Давай тогда к тебе?

— Это можно.

— Отлично. Тогда я подожду тебя. Встречаемся здесь.

— Заметано.

Улыбается, кивает, хочет уйти — нет! Притягиваю ее снова к себе и крепко целую.

— Это чтобы сделку закрыть. Договор дороже денег.

— Дурак…

Марина слегка щипает меня за руку, но я вижу — настроение немного поднял, это уже хорошо. Только вот не учел, что за дверью нас караулит гарпия, которая точно его испортит…

— Обслужила? — усмехается, когда Марина и на порог не успевает ступить, что меня сразу подкидывает.

— Оля, твою мать, рот закрой!

— Ох, ну простите.

Она обходит Марину, а я виновато ей улыбаюсь, пока могу. Ольга же никак не может угомониться, дверь перед ее носом захлопывает.

Марина

Этого я и боялась, если честно. Нет, не встречи с его бывшей, которая нас застукает, а того момента, как на меня будут смотреть. Смотрят то все. Я эти взгляды ощущаю кожей, и выгляжу сейчас просто в ужасном свете: как девчонка легкого поведения, которую Ольга не забыла ткнуть носом. «Обслужила?» прозвучало громко, словно меня так заклеймили. В этот самый момент у меня есть только два выбора: опустить глаза в пол и принять это самое клеймо, или гордо задрать нос и сделать вид, что мне плевать, когда это далеко не так.