— Не верю, Мариша, — хрипло шепчет мне на ухо, — Я просто не верю! У нас будет ребенок!
— Вообще-то…
Стас резко отстраняет меня и хмурится.
— Что?! Что-то не так?! Какие-то сложности?!
— Нет, все просто прекрасно. У меня очень хорошие анализы, но есть кое что…
— Марина! Что?!
— Возможно у нас будет двойня.
И снова. Я не успеваю моргнуть, как он обнимает меня, целует, как бешенный, и только когда немного отпускает, прижавшись лбом к моему, еле слышно говорит.
— Спасибо тебе.
— Тебе спасибо, Стас. За то, что спас когда-то в баре, а потом сделал самой счастливой.
— Это я самый счастливый, ты просто позволила мне им стать.
Конец
