— Знаешь, Пётр, мы со Славой никогда не соскучимся!
— Это точно, Самсон! Я тоже сильно рад, что эта странная провокация с валютой провалилась. Хорошо, что Збарский всё-таки не в нашем отделе служит. Следить за иностранцами спокойнее.
— Да, если честно, и интереснее. Жаль, что нас ещё не скоро за границу выпустят. Но пока и не надо. У меня Анфиса ещё не родила, и у тебя с сыном полно забот. И как там самочувствие у Полины? И настроение? А то, говорят, что женщины после родов сильно меняются. Хотя, и до родов нам не сладко было.
— Всё хорошо, Самсон! И, знаешь, она ранее никогда так тепло ко мне не относилась. Я и сам сильно рад, что у нас и сын родился, и отношения, наконец, наладились. Мне теперь, кроме Полины, никого не надо. Она, конечно, строгая, но и быстро отходит.
— Не, Пётр, Полина у тебя ничего. Хотя, и моя Анфиса сильно изменилась. Раньше тоже не совсем тепло на меня посматривала. Хоть я ни на чём не попадался, но явно подозревала. Так теперь и мне, кроме неё, никто не нужен. Лишь бы благополучно родила. Прямо себе места не нахожу.
— Ничего, Самсон, зря не переживай. Всё хорошо будет, и твоя Анфиса нормально родит. У нас, вообще-то, в семьях всё вполне терпимо, и жёны верные. А Слава, вон, в отличие от нас, сам вообще ни с кем не гулял, но уже сколько времени со своей Ингой лается. И от Паши еле отбился, Марата чудом отвадил, и с Давидом подрался. Ладно, что Инга в прошлом году, весной, сама не захотела с Альбертом связываться. Ну, уже беременная была и тому ненужная. Так ведь она всё равно недавно чуть с Вадимом не спуталась. Слава ей очередной скандал устроил. Странный он какой-то. Всё терпит.
— Да, Пётр, он с ней пока нормально и не жил! Но, если честно, куда ему деваться? Сына с дочкой не хочет терять, так и Ингу явно сильно любит. Хотя, с его славой и деньгами, у него теперь такие возможности! Я бы точно плюнул на Ингу, не стал бы держаться за детей и закрутил бы с другими. Хоть она и красивая, и талантливая, но стерва изрядная, так и других девок не хуже можно найти. Если б Слава захотел, сами же мигом к нему бы прибежали!
— Да, теперь у Славы точно от них отбоя не будет! А раньше все девки в нашей компании его презирали и от него отворачивались. Инга и сама при его виде губы кривила. Если бы не Альберт со своей отравой, она никогда бы на Славу не посмотрела.
— Да, тут Альберт, конечно, начудил! Хорошо, что мы вовремя от него и компании отошли. Знаешь, Пётр, лучше Славы друга нам не найти. Нисколько не загордился. Хоть теперь на него многие косятся, и с ним опасно связываться, но я лучше с ним буду дружить, чем со многими другими. И интересно! Так и, хоть и неудобно как-то, но вовремя они с Ингой нам с деньгами помогли. Моя Анфиса в восхищении от их подарка.
