В памяти тут же мелькнули драконы и город в огне, пусть мозг и построил свой ассоциативный ряд, но сам я пока не дошёл до нужной мне мысли.
Была и вторая дверь что вела в клуб, но там был отчётливый запах сгоревшей плоти и лёгкий аромат гуано и стали. Поэтому я решил выйти через кухню, да и так пожалуй больше шансов хоть как-то остаться незаметным. Хотя куда уж незаметней? Ведь я так нашумел, что о моём визите не знает разве что глухой, но что-то я сомневаюсь, что здесь таких много. Кивнув слугам в сторону первой двери, я уверенно шагнул в направлении кухни, где застал донельзя странное и чертовски омерзительное зрелище, что тут же вызвало у меня приступ лютого гнева вкупе с брезгливостью, и желанием уничтожить всех собравшихся здесь.
Рослый якут в компании четвёрки парней в тяжёлой броне, насвистывая древний мотив «А нам всё-равно», спокойно разделывал распятого на металлическом столе человека. Кожи и много чего ещё уже не хватало и самое паршивое, я вспомнил, так ненавистный мне запах только что зажаренной человечины! Этот ублюдок, готовил отбивную буквально не отходя от кассы. Рядом были суши, рис, специи и что-то ещё.
Не став больше ждать, я выпустил щедрую очередь прямо в спину этого недолектора, глушитель неплохо справлялся со своей задачей, так что я остался доволен.
Не теряя времени, я мгновенно подхватил телекинезом увесистые тарелки коих на кухне хватало с излишком и с чудовищным усилением запустил их в лица врагов. Следом в моей руке мелькнул и демонический нож, пара каких-то мгновений и счёт на «инфернальной кредитке» пополнился парой душ. Вскоре настала очередь и шеф каннибала, но он как ни в чём не бывало, ловко поднялся и обвиняющим тоном заговорил.
— И вот на кой чёрт ты испортил мой любимый китель? — произнёс якут жадно откусывая кусок мяса, что застыл на его массивном тесаке. — Ещё и всех моих парней положил? — заинтересованно продолжил он слегка осмотревшись. — Но на них мне как-то плевать, ведь ты сопляк, что испортил мою форму, а я такого не прощаю! — злобно закончил повар всё так же доедая оставшееся мясо.
Удивляться подобному исходу, я не спешил и ловко перехватив АМК вновь угостил тварь усиленным БК, щедро расходуя каждую зачарованную пулю. Пальнув ещё пару раз для порядка, я вновь вытащил нож, но тут меня отвлёк распятый на мясницком столе человек, что промычал нечто нечленораздельное.
Они что сотворили это с живым? Видимо, я поспешил отправить их к праотцам, но что сделано, то сделано. Похоже теперь придётся добить бедолагу, ведь без зелья высшего исцеления или хорошего мага жизни, он всё-равно не жилец, да и какая жизнь после такого? Удар милосердия мгновенно забрал ещё одну жизнь, но я тут же выругался, ибо по привычке «работал» ножом. Не заслужил он такого…
