Я не роптала и смирилась, что блистательный мир дворцов и балов навсегда закрыт для меня, а увидеть главных персонажей смогу разве что во сне.
До тех пор, пока на моем пути не объявился антагонист этого романа.
И этот жестокий, кровожадный и аморальный книжный злодей при встрече расплылся в восторженной и трогательной улыбке, чтобы с нежностью выдохнуть: «Наконец-то нашел тебя…»
Если заинтересовало, заглядывайте)))
