Это мой ребенок, босс! — Блю Рэй

– А теперь приступаем к работе! – даю команду и достаю письма, на которые надо ответить.

Быстро все пролистываю, пока не останавливаюсь на одном, адресат которого мне уже отлично знаком.

Хотя, содержания всех писем почти одинаковое все же вскрываю и мельком прочитываю.

– Опять любовное письмо от того тайного поклонника? – интересуется Эмиль.

– Да-а-а, – устало вздыхаю и складываю письмо в папку к другим таким же письмам.

Поклонник хоть и не подписывается, но я уже давно его вычислила. Это тот ненормальный с собаками, Балетмейстер какой-то.

Ровно в понедельник каждое утро мне приходит письмо, где он описывает свои чувства на страниц так эдак пять. И ведь не повторился еще ни разу. Странный тип, конечно. Но Стасу решила не рассказывать, он и так ревнивый.

– И не надоедает же ему. Вот упертый, – говорит Люда, наша секретарь.

Люда девушка… скажем так красивая и точка. Я решил не отбирать к себе работников, как это делает Стас и исключила из проверки тест на айкью. Теперь с Эмилем мы сильно об этом жалеем, потому что Люда может ровным счетом ничего. Она у нас вместо декорации. Все-таки солидно, когда у тебя есть секретарь.

Не успеваю начать нормально работать, как в наш кабинет буквально вламывается мой брат. Одет он конечно стильно. В деловой черный костюм.

Стас все-таки умудрился меня обидеть, хотя я подозреваю, то были гормональные сбои после родов. Неважно. В общем, я расплакалась однажды и брат напал на Стаса с кулаками, потому что он, видите ли, обещал.

Бой был эпичным и не долгим.

Эти два обалдуя разгромили нашу квартиру, напугали малыша, а потом стали закадычными друзьями. И я даже этому рада. Потому что это буквально первый настоящий друг Стаса.

Уж не знаю как, но Стас нанял моего брата в охрану. Сначала Виталий охранял вход, но потом стал стремительно расти по карьерной лестнице. И теперь он уже настоящий начальник. Многие его даже побаиваются. Но вот к нам он заходит почти каждый день, уверяя, что это обход службы безопасности.

– Сестренка, – радостно говорит брат. – Как твоя жизнь с самым богатым и до сих пор женихом?

Закатываю глаза на его подкол.

– Я же сказала, что мы обязательно поженимся, – ворчу в ответ. – Как только разгребем дела. Тем более, у меня скоро важное судебное заседание. Мне не до свадеб сейчас.

Ну и еще мне нравится, что у Вениамина моя фамилия. Но об этом я стараюсь никому не говорить, чтобы лишний раз не нервировать моего жениха. Для Стаса это больная тема.

– Так и какие планы у нас на эту неделю? – интересуется Эмиль.

Смотрю на часы. Стас по понедельникам корреспонденцию пролистывает чуть позже меня. И сейчас как раз, наверное, получил мое письмо.