Хах, в интернете эту шпаклёвку все и хвалили. За ней и шёл. Так что взял двадцать кило тридцать шестой и тридцать кило двадцать девятой. Как и говорил Олег Олегович. Надеюсь, хватит.
Оно тяжёлое, но… Я подхватил два ведра по пятнадцать кило и мешок под мышку да пошёл. Продавцы провожали меня круглыми от офигевания глазами. Они ещё в прошлый раз не отошли от наших с Лёхой покупок, а теперь я такие тяжести тащу.
Правда, признаюсь, что это кабздец как тяжело! Можно было два раза сходить туда и обратно, но нет же, нужно всё сделать за один раз…
Домой пришёл уставшим, мокрым и тяжело дышащим. Так что сразу в душ.
Поздравляю!
Ты повысил уровень навыка «Усиленное кровообращение» до 3.
Ты повысил уровень навыка «Усиленное сердце» до 3.
Помывшись, пришёл на кухню, а там мама с Юки играют в СИМС…
— Голубые обои? Тоже подумала, но не уверена насчёт цвета…
Женщины были сосредоточены и занимались настолько важным делом, что даже не заметили меня. А я подогрел себе еды и ушёл в спальню, а когда перекусил, занялся разбором барахла на балконе. Но почти всё я попросту выкинул. Десять раз на помойку пришлось бегать.
Раньше я тащил в дом весь хлам, что попадался, дабы использовать его в ремонте. Но теперь проще купить новое. Да и навык Ремонт может тот же проводок восстановить. Или плату очистить.
Поэтому вынес я просто горы металлолома. Возможно, стоило отнести его Цою в ЖЭК, но уже поздно. Выкинул так выкинул. Также прошёлся по шкафам и выбросил всё, что более не нужно.
Устал бегать к помойке! И снова вспотел… А вернувшись домой, увидел Чикки.
— Да нет же! — кричала фея, махавшая рукой. — Сюда нужен стол. Сюда!
Да, она присоединилась к «игрокам». И вновь меня никто не заметил… Я спокойно помылся второй раз и продолжил уборку. После чего произвёл замеры и кое-что открутил. А теперь работать.
— Ну ещё минутку! — взмолилась мама, когда я пошёл на кухню выгонять женщин.
— Нет, всем спать. У вас телефоны есть, стримы посмотрите или гайды, а лучше спать! — выталкивал я мать с кухни, а она смотрела на меня щенячьим взглядом. — Тебе утром на работу!
— Эх-х-х-х… — грустно вздохнув, мать ушла в ванную, а я обернулся. Юки держала записку «Ты — чудовище», а Чикки смотрела на меня с осуждением.
— Не забывайте, что мне скоро с Дашей к Ноду ехать. Если я не успею сделать работу к этому времени, мне придётся работать вместо сна, — заявил я, и Юки порвала записку, а Чикки задумалась. — Ну или забыть про Нод…
— Не нужно забывать! — воскликнула фея. — Ты прав, уже поздно, и пора спать!
