Но Артём не особо знает слово “нет”. Так что спустя минуту я оказалась без одежды, а утро всё-таки началось с секса.
Чувственного, страстного, проникновенного секса, который стирает с лица любую печаль и дарит тебе ощущение нужности, радости и любви.
— Какая же ты красивая, капитан, — сказал Артём, убирая волосы с моего лица, и я совсем растаяла.
— Мам!..
Три буквы, один слог, а какое влияние они на меня оказали!
Я быстро выскочила из кровати и под смех Артёма натянула брюки, рубашку и слегка растрёпанная поспешила к только что проснувшемуся сыну.
Завтрак, сборы, всё это заняло больше времени, чем обычно, но мы теперь были на машине так что почти не опоздали.
Завезли Вадюшу в садик, зайдя внутрь вместе, чем вызвав шок охранника и нянечки.
— А баул? — напомнил мне охранник.
Артём непонимающе на меня посмотрел.
— Обычно по утрам я оставляю баул здесь, а после обеда забираю, чтобы отвезти Вадюшу на хоккей, — объяснила я.
— Я отвезу сумку в ледовый, — ответил он кратко.
Мы сели в машину.
— Артём, у тебя ведь дела… — смущённо сказала я.
— Моё главное дело — это моя семья, — ответил он, снова притягивая меня к себе.
Мы словно не могли друг другом надышаться.
— Что ты сейчас будешь делать? — спросила я, когда он вёз меня на работу.
— Съезжу переодеться, потом в ледовый, там у меня есть пара дел, а вечером заберу вас обоих и поедем домой.
Я улыбнулась. Домой. С ним.
На парковке у офиса он снова меня поцеловал. Прижал к машине, заставляя волнам возбуждения распространиться по моему телу.
— Я люблю тебя, девочка, — сказал на прощание.
— Я тоже тебя люблю, — ответила я.
Не помню себя более счастливой, чем сегодня.
Я вспорхнула по ступенькам.
Ксеня даже расхохоталась, когда меня увидела.
— Ты просто иллюстрация к слову “счастье”, Ань!
Мы даже успели выпить кофе до первой консультации
Ксеня задавала каверзные вопросы, а я выкручивалась, чтобы на них не отвечать.
Консультации тоже прошли как-то быстро, я была так воодушевлена, что мой энтузиазм передавался всем, с кем я общалась.
К обеду я здорово проголодалась, за эти три дня привыкла есть много и вкусно, но времени на обед, как всегда, не было. Я ведь даже бутерброд утром не успела сделать.
Поехала за Вадюшей радостная, что не придётся сегодня тащить тяжёлую сумку.
Но когда подошла к калитке на территорию садика, уронила телефон, начала поднимать его и периферическим зрением увидела знакомую фигуру… всё во мне оборвалось.
Там была Джесс.
Такая же красивая, как и раньше.
