Бойся моего ада (= Мой ад) — Виктория Вашингтон

Некоторое время я стояла неподвижно. Молча. Ведь даже физически что-то произнести оказалось непосильной задачей. Или хотя бы частично понять вот это все.

— Зачем тебе мои слезы? — спросила, заставляя себя отмереть. В груди жгло. Еще и эта чертова блузка давила.

Мне по ошибке выдали на размер меньше и она слишком сильно выделяла грудь, из-за чего мне было жутко неуютно. Я ее ненавидела. Когда-то даже утягивала эластичным бинтом. Не для того, чтобы скрыть, просто надеясь, что грудь перестанет расти до таких размеров. Не помогало, а для меня, как для гимнастки это была катастрофа. Трудно жить, когда ты собственную грудь воспринимаешь, как разрушитель собственной цели и меты.

— И смысл мне тогда соглашаться? — я стиснула зубы. Нервы начали слишком сильно шалить. — Какая мне разница реветь при них, или при тебе?

Аш бросил очередной провод в шкаф и достал из кармана телефон. Ему кто-то написал. И я бы не сказала, что он читал сообщение хоть с каким-то интересом. Просто ко мне он вообще относился, как к пустому месту. Но, тем не менее, не отрывая взгляда от экрана, сказал:

— Нет, Рейра, разница есть. Ты же у нас дохрена идеальная. И репутация для тебя все. Впрочем, как и для нашего отца, который тебя, такую безупречную, так безгранично обожает. Помнишь, как он с детства следил за тем, чтобы тебя никто не запачкал? — брат, словно играя, подбросил телефон в ладони. После этого посмотрел на меня. — Прилюдного позора ты себе не позволишь. Хочешь спасти репутацию? Это стоит дорого. Но я плату возьму за закрытыми дверьми, — Аш еле заметно наклонил голову набок, из-за чего несколько прядей жестких, черных волос упало на лицо. — Если хочешь, мы можем оставить это в тайне.

— Ты даже не знаешь, что у меня случилось, — голос сильно дрогнул, выдавая что-то кипящее внутри. Упираясь ладонью о стену позади себя, я сжала пальцы, нотями до боли царапая твердую поверхность. — Дело не в репутации. Все… намного хуже. Критично. Мне завтра конец будет. И ведь мне от тебя нужно совсем немногое. Просто чтобы ты не скрывал того, что ты мой брат. Появись со мной на завтраках и обедах. Я уверена, что буквально несколько наших встреч могут исправить ту жесть, в которой я оказалась.

Только так я могла спастись.

Мрачного и жесткого Аша боялись. Ему не перечили. Каждый избегал не то, что разговора с ним, но даже мимолетной встречи взглядами. Даже тут, не зная, что мы с Ашем семья, уже успели мне рассказать, что он тут тот, от кого лучше держаться подальше.

Поэтому во мне горела жгучая надежда на то, что когда в колледже узнают, что я его сестра, меня просто побоятся и пальцем тронуть. А я, воспользовавшись этим, смогу выиграть время и сбежать отсюда.