Белки не было в сети, поэтому на ответ я не надеялся.
Войдя в ЗК, я впал в ступор. Раньше в ЗК было пусть и много народу, но все были в движении. А сейчас же, я наблюдал за столпотворением! Огромное количество игроков стояло в ожидании чего-то…
— Вот он!!! — заорал кто-то, а вся толпа повернулась ко входу, где стоял я.
— Джи!
— Халявные уники!
— Чуваки владелец ЛУД пришел!
Толпа орала и стала меня окружать. Я же в шоке наблюдал за всем происходящим.
— Привет Джи, Спасибо тебе! — раздавались благодарности из уст различных людей. — Ты пришел поставить лавку, как обещал?
Не успел я ответить, как мне задали еще несколько десятков вопрос на эту же тему.
— Тише! — закричал я. — Да, сейчас я установлю ЛУД! — продвигаясь через толпу, я шел к углу, где вчера ставил лавку.
— Урааа!
— Халява!
— Я первый!
— Нет! Я занял первей!
Пока народ ругался и орал от восторга, я прошел к углу и становил там ЛУД. Мазнув взглядом по правилам, которые сохранились с прошлого раза, я встал на скамейку.
— НАРОД! — заорал я, пытаясь перекричать толпу. — НАРОД! АЛЕ! — через пару выкриков, я привлек внимание. — ЛУД ОТКРЫТ! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 500 ПОПЫТОК! — а вот это я зря сказал…
Толпа бурно отреагировала, попытавшись задавить счастливчика-проныру, что первый смог активировать заряд. Но, тут произошло кое-что неожиданное, мне пришло оповещение:
Около вашей «Лавки Удачи Джи» начались беспорядки.
Для устранения беспорядков будет призвана стража!
Тут же открылся портал, из которого появились двухметровые, закованные в глухие, золотые доспехи воины. В руках они держали железные копья, которые использовали, как шлагбаум, попутно отодвигая толпу от ЛУД. Меньше чем за минуту, около моей лавки появилась зона отчуждения в 10 метров.
Толпа всячески пыталась прорваться к лавке. Кто-то пытался нырнуть под копья стражей, кто-то перепрыгнуть, кто-то оттолкнуть дерзких стражей. Но, итог был один. Над каждым хитрецом появлялся значок цепей, мгновенно парализующих их. Как только зона отчуждения была установлена, из портала вышел Маг, одетый в золотисто-черную мантию.
— Именем Правителя! Нарушители будут наказаны! — в тот же миг, все, над кем висели цепи, были отправлены в портал. — Торговец Джи! — Маг указал на меня, стоящего на лавке. — Подойдите.
Ожидая самого худшего, я подошел к стражам, которые пропустили меня. Все это происходило в полнейшей тишине и шоке толпы. Подойдя к магу, я посмотрел на него.
— Именем Правителя. За нарушение порядка в Замке Классов, вы будете оштрафованы или отправлены в тюрьму, в случае невозможности оплаты штрафа! — пафосно выкрикнул Маг.
