Безграничный мир. Подземное царство гномов — S1

Безграничный мир. Подземное царство гномов.
Главы 201–210

Глава 201. Хвастовство.

После яростного крика, я вздохнул свободнее.

— О, я еще и два уровня получил! — с улыбкой отметил я. — А статы подросли… Нужно обзавестись хорошей бижутерией.

Зайдя в часовую башню, я стал собирать зеленые и серые сундуки, оставшиеся от мертвых гномов-жителей. Зарядов мне эти сундуки не дали, но немного кредитов подсыпали. В благодушном настроении, я открыл чат с Миланой:

Джи: Я закончил. Мне возвращаться в город или я могу продолжить фарм?

Маркела: Не светись в городе пока. Фарми. Как будут новости, я сообщу.

Джи: Ок.

— Долго меня уговаривать не надо! — сказал я, запрыгивая на прежнее место дислокации. — Респаун у мобов тут около 5–10 минут, значит, стража воскреснуть должна через полчаса-час. Босс не меньше пяти. — бормотал я, вспоминая наш фарм на первом пути. — О, забыл похвастаться!

Джи: а что мне будет за это ( Молот Дарио ). *смайлик в очках*

Маркела: Воу! Ты там в соло убил главного босса?

Джи: Ну, не самого главного, но его правую руку точно.

Маркела: Хм… 85 уровень? Хорошо быть обладателем мифического навыка.

Джи: Так что там насчет награды? Или мне продать эту прелесть на аукционе⁇

Маркела: я те по башке дам! Продавать на ауке при живой-то гильдии! Ладно… Будут тебе порошки. Уники тоже закидывай.

Джи: Что и золотые есть?

Маркела: Не хочу говорить во сколько они мне обошлись…

Джи: ты не шутишь? Ты на самом деле достала золотые камни???

Маркела: Один выбили на рб, один упал в Дрордоре.

Джи: А говорила, что нету… *повернувшийся спиной смайлик*

Маркела: Слыш, я и так иду тебе на уступки, а ты тут строишь из себя обиженку!

Джи: Ладно тебе, я пошутил. Вещи закинул в гильд хран.

Маркела: Вижу. Порошки заберешь в городе, потом. Наконец-то наша оружейка пополнится сверх качественными вещами.

Джи: Думаю, часиков через шесть, положу тебе еще немного уника. А если повезет, то и еще одну легендарочку!

Маркела: Откуда такая уверенность? Ты баг нашел?

Джи: Не то что бы баг… Этим воспользоваться только я смогу. Да и добраться сюда, проблема та еще. «Шестой» путь как никак!

Маркела: Хвастун. Ладно, мне пора делами заниматься, будь на связи!

Джи: Так точно!

— Блин, а стрелка тоже восстановится? — забравшись на циферблат, я с печалью смотрел на отсутствующую стрелку.

* * *

Немного побездельничав пока мобы не воскресли, я принялся за нудный фарм. Напугать гномов-жителей, дождаться прихода еще большего количества жителей, кинуть им отравление, ждать. Гномы не видели меня, так как я удачно находился на поверхности второй стрелки, которая замерла на 2-х часах.