Забежав в улочку, я сразу запрыгнул на стену и стал ждать. Босс и паровоз не задержались, забежав буквально через несколько секунд.
— Духовное спасение! — кинул я на себя бабл для подстраховки, и стал читать заклинание Коллапса. — Безымянные боги, застрявшие в Негде! Я открываю для вас Врата! Возьмите своих жертв и продлите свою агонию! Коллапс!
«Какой интересный текст. С каждым разом все эпичнее и эпичнее!» — проскочила мысль, пока я наблюдал за смертью мобов. — «С уверенностью можно сказать, что урон Коллапса очень сильно увеличился!» — с восторгом подумал.
Не прошло и 4 секунд, а все стражи погибли. Босс сопротивлялся до последнего. Под конец десятой секунды, я уже думал, что мне придется придумывать, как его добивать, но выпал колоссальный крит, добивший босса. Звездочка заметалась, собирая дроп, а я прыгнул вниз, что бы побирушка могла собрать все вещи. Собрав все сундуки, мне пришло сообщение:
Получено:
16 311 041 кредитов.
93 ингредиентов.
42 камня зачарования.
30 камней заточки.
118 редких вещей.
5 уникальных вещей.
2 героические вещи.
— Без леги… — я скривился. — что там за героики? — я заглянул в инвентарь. — О, обе из сета стража! Хм… Мы выбили их Вейрону или у него таких еще нет? — задумчиво пробормотал я. — Блин, время уже вечер! Пора в город… — Перед отправкой написал Милане:
Джи: Выбил пару вещей для Вейрона, и лечу в город. Буду у ЗК ждать обещанных камушков!
Маркела: Отлично! Папа с Агатой, как раз в ЗК, я через пару минут буду!
Всю тысячу зарядов я не накопил, но с другой стороны… 800! Это разве мало?
Глава 202. Сарафанное радио.
Идя к ЗК, я с радостью отметил, что взял 86 уровень. До 87 мне оставалось 18%. Фарм в одиночку делал из меня недосягаемого топа. Ради интереса, я открыл список самых высокоуровневых игроков:
Джи. 86 уровень. «FF»
Сиси. 81 уровень. «FF»
Шача Пача. 81 уровень. «FF»
Вейрон. 80 уровень. «FF»
Агат. 80 уровень. «FF»
Маркела. 80 уровень. «FF»
Гу-Гу. 80 уровень. «FF»
Будда. 79 уровень. «FF»
Скайнет. 79 уровень. «FF»
5−5–5. 79 уровень. «FF»
Апполон. 71 уровень. «Боги»
Зевс. 70 уровень. «Империя»
Слабый. 69 уровень. «Дно»
Сильный. 69 уровень. «Дно»
Беллиал. 69 уровень.
Десятку в топе стабильно занимали Эфки, но что более удивительно было, так как это то, что Белка вырвалась на 15 позицию! Мало того, неизвестные мне, но виденные мной пару раз в списке топов, Сильный и Слабый, вновь вернулись в топ.
«Они не стримеры, но прокачка у этих двоих фантастическая!» — размышлял я. — «Кстати, надо поздравить Белку с 69 уровнем.»
Джи: привет! Поздравляю с топ-15 и получение 69 уровня! *смайлик взрывающий хлопушку*
