— Урррррр… Ми… ми-ми-пи… урррр…
«Что за?» — Не понимая, где оказался и что происходит, попытался спросить я, но вместо этого вылетело что-то невнятное, вроде тех самых «ми-пи», что я слышал вокруг.
«Да что за твою медь?» — Пытаясь разобраться в происходящем, я попробовал пошевелиться, но с трудом смог сдвинуться всего-то на пару миллиметров. Или не смог. Точно не уверен. Ведь все мои чувства, позволяющие ориентироваться в пространстве, словно сошли с ума.
«Да что происходит-то⁈» — В панике рванулся я.
— МИ! — Вместо возгласа и рывка получилось что-то жалкое вперемешку с очередным писком.
Внезапно я ощутил, как что-то теплое, но почему-то очень «родное», приблизилось ко мне и немного меня пододвинуло.
«Стоп!» — Обалдел я. — «Меня… Пододвинуло… сто-килограммового мужика. Вот так… Легким движением. Это что за нахер тут творится⁈»
— Мимипи — Очередному писку я уже не удивился. Пофиг, с этим потом разберусь. Важнее. Где я⁈ Кто, куда и зачем меня сейчас «пододвинул»? Почему этот кто-то «родной»? Что вообще за ерунда тут происходит⁈
«Так… Спокойно Антоха, спокойно…» — Постарался я успокоиться и унять расшалившиеся нервы. Помогло это не особо. Да и стук сердца был все также аномально быстрым. Я даже затрудняюсь сказать насколько он был выше, чем должен быть. — «Ладно, пофиг, вроде не умираю, так что с этим разберемся позже».
Внезапно вдоль моего тела словно гигантской шваброй прошлись. Или даже не знаю, что это такое. Одно могу сказать точно, это сделало то самое «родное».
«Да что за ерунда⁈» — Возмутился я, чувствуя, как меня раз за разом то переворачивают, то выглаживают, словно сдирая с тела какой-то налет. Хотя… Тут могу и ошибаться. Слишком уж противоречиво все, что я чувствую.
А из ощущений мне было доступно немногое. Самым мощным был запах. Но я даже не мог понять, что конкретно ощущал мой нос. В голове не было ни малейших ассоциаций. Одно только могу сказать, что запах этот был мощным. Вторым — звук. Но и здесь все непонятно. Слышен был разве что один только стабильный «Урррр», похожий на работу дизельного движка какого-то трактора, да и резкие «Ми-ми-пи» вокруг, источником которых иногда становился и я сам.
Остальные чувства вообще не добавляли особой информации. Во первых — тактильные. Тут вообще без шансов. Хрен пойми, что происходит. Во-вторых — я знал, где верх, а где низ. Но толку-то с того? Ну и последним было ощущение присутствия того самого «родного». Причем оно было тут не одно. Точнее самое большое — одно, а вот маленьких — штуки три точно. Хотя, стопроцентно сказать не возьмусь.
