Авиатор: назад в СССР 11 — Михаил Дорин

Сначала делегация посетила ангар КБ Яковлева. Наверняка им представили новые беспилотники. Секретность в отношении этих летательных аппаратов соблюдалась строго.

Всё это время чувствовалось напряжение. Лётчики КБ Сухого посматривали в нашу сторону с недоверием. Будто мы в ринге и сейчас судья даст сигнал к началу боя. Пока мы только ходим, бросая оценивающие взгляды в сторону друг друга.

— Вигучев не так приветлив, как неделю назад, — сказал я Ивану.

— Настраивается. Видишь, пеший по лётному делает, — кивнул он в сторону Георгия.

Вигучев ходил из стороны в сторону, вращая ладонью. Видимо в уме проигрывал весь демонстрационный полёт. Я подобный самоконтроль уже сделал. Затем он сделал растяжку, потянулся и практически сел на шпагат. Интересная у него разминка.

Прошло почти получаса, прежде чем важные гости добрались до нашей стоянки. Среди военачальников я узнал маршала Сергея Фёдоровича Ахромеева и главного маршала авиации Павла Степановича Кутахова. Два человека, которые непосредственно своими решениями повлияли на мою судьбу, сейчас стояли недалеко от меня.

Тут же на первый план вылез господин Чубов, а рядом с ним стоял генеральный конструктор КБ Сухого Самсонов. Молодой, энергичный чиновник сразу начал восхвалять технику наших конкурентов. Причём делал он это, весьма откровенно.

— Товарищи! Исходя из директивы о создании палубного истребителя, конструкторским бюро Павла Сухого был разработан прототип. Первый и основной вариант — Су-27К, — представил самолёт Егор Алексеевич. — И предлагаю его первым посмотреть в процессе посадки на авианесущий крейсер «Леонид Брежнев» летом следующего года.

— Почему вы считаете его основным? — задал кто-то из гостей вопрос.

— Этот самолёт полностью готов к испытаниям с посадкой на корабль. Шасси усиленное, двигатели модернизированы для взлёта с короткого разбега, мощный прицел. По сути, это улучшенный Су-27, который недавно был принят на вооружение. Многие из вас его оценили высоко, — вступили в разговор Самсонов.

— Разве не должно было быть два типа истребителей на корабле? Мы давали на это согласие, если конструкторские бюро уложатся в сроки, — спросил один из гостей в форме адмирала флота.

— Мы уже предлагали вам рассмотреть только один тип самолётов на корабле. Проще говоря — сделать выбор в пользу именно этого истребителя. Он полностью готов и ждать других вариантов времени у нас нет, — ответил на этот вопрос Егор.

Согласен с тем, что Су-27К — гениальная машина. По многим параметрам ему нет равных. Но хоронить проект МиГ-29К в зародыше. Да ещё так явно!