Это был мой Второй Пик.
Я почувствовал, как разорванные мышцы срастаются, а магия проникает из меня в цепь, склеивая её, соединяя её со мной, не давая ей распасться.
Море поднялось на десятки метров, захлестнуло меня, множество щупалец, зубов, когтей, хвостов и рогов ударило в меня — но я продолжал держать цепь.
Ну же, корабли! Маги Магистериума и воины Зарда и Сивилии! Где вы?!!! Я долго не выдержу!!!
А потом всё закончилось.
Ощущения исчезли. Пропали звуки. Тишина и темнота окружили меня.
Кажется, прошли столетия. Пролетели за мгновения. Распались империи, погибло Солнце, Твердь была уничтожена и снова вернулась к жизни.
Всё было именно так. А может мне просто показалось…
Лишь потом я открыл глаза.
Я лежал на мягкой постели посреди огромной комнаты, залитой ослепительно ярким светом. Дверь на балкон была открыта, и меня нежно ласкал лёгкий тёплый ветерок, а глазам открывался изумительный вид на прекрасный фруктовый сад.
Что за фигня⁈ Я что, умер⁈ Наверное, да! Не мог же я пережить Второй Пик!
Рядом раздались мягкие шаги, и воздух наполнился мелодичным голосом.
— Лерой Форс! Наконец-то мы встретились! Я так долго ждал нашей встречи!
Я повернулся навстречу звуку и увидел того, кого никак не ожидал увидеть…
Уважаемые читатели!
Благодарю Вас за то, что вы были со мной на протяжении двух книг. Надеюсь, что они оставили приятное впечатление.
Третий том здесь: https://author.today/reader/185920
Приятного чтения!
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом .
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
