Знать. Книга VII — Влад Туманов

* * *

— И что теперь? — очнувшись, я услышал голос Марии. — Как его теперь будить? У него, кажется, сотрясение. Ты могла что полегче взять, когда собиралась его бить?

— А что я могла сделать? — а вот и Катя говорит. Голос виноватый, значит, можно просыпаться. — Вот он сейчас проснётся, я его ещё раз тресну! Какого хрена он ничего нам не говорил? Мы — его невесты или кто?

Ага, не стоит просыпаться. Сделаю вид, что сплю. Интересно, а сколько я так уже пролежал? Надеюсь, что недолго. Много времени терять не хочется, но сейчас лучше лежать тише воды и ниже травы. Иначе меня убьют раньше, чем Первый до меня доберётся.

— Гляди, — вдруг сказала Мария. — Мне показалось, или он проснулся?

— Думаешь? — судя по голосу, Катя подалась вперёд и сейчас прямо над моим лицом.

Ударивший в мой нос аромат цитруса подтвердил мою догадку.

— Не знаю, — Катя пожала плечами. — Вроде спит.

— Есть хороший способ проверить! — весело произнесла Мария, и вдруг её рука оказалась в моих трусах. И тут я понял, что проиграл. Каким бы хорошим я не был притворщиком, но тот я, что снизу, спалился сразу же. — Не спит!

— Тихо-тихо! — я подскочил и сразу пополз назад. — Только не бейте! Хватило, оплошность понял, извиняюсь!

Девушки переглянулись и рассмеялись.

— Да больно надо! — Мария улыбнулась. — Хочется и мне тебя треснуть, но Катя справилась за двоих. Ты лучше расскажи, что происходит. Каким бы дураком ты не был, мы всё равно за тебя беспокоимся и прекрасно понимаем, что ты ради нас это делал. Хотя это всё же обидно. Я надеялась, что ты будешь с нами предельно честен.

— Так я честен! Но как сказать, что с нами в постели может быть ещё один, незримый наблюдатель? Вы же тогда со мной никогда бы не переспали!

— Знаешь, Громов! — Катя нахмурилась и надула щёчки. — О таком предупреждают на первом свидании. И если ты боялся, что кто-то узнает и не будет с тобой спать, то зря переживал! Некоторым такое, между прочим, даже нравится!

Я удивлённо вздёрнул бровями, а следом за мной и Мария уставилась на Катю с удивлением.

— Ты — экзбизионинистка?

— Что⁈ Я⁈ — Катя закрутила головой с перепугу и этим себя выдала. — Не нравится мне такое! Ни за что! Да чтобы кто-то и смотрел за тем, как я со… кхм!

Мария похотливо улыбнулась и скосила на меня взгляд.

— Теперь понятно, откуда у неё такие наклонности. А я-то думаю, почему она во время этого всегда подбирает такие ракурсы и против выключения света. Да ты же конченная извращенка!

Катя покраснела, как помидор, и мне от этого стало очень некомфортно. Могу представить, какого сейчас ей. Нет, нужно исправлять ситуацию и спасать её. Как можно скорее. До того, как её фетиш перерастёт в травму.