Первое, что я вижу. Когда мы подходим к яхте – паутину! На заборе! И там сидит
тот самый паук – по крайней мере очень похож, и он не один! Вокруг паучки малыши! Господи… А
вот с малышами это уже как-то не так страшно.
— Видишь, мы сохранили ей жизнь и теперь у неё дети. Пауки, кстати, очень
полезны, если бы не они, то паразиты вроде мух заполонят весь мир.
— Ты уверен?
— Да. И еще… она тебя боится больше, чем ты её.
— Неужели?
— И потом, у тебя есть я. Я буду тебя защищать.
Мой муж обнимает меня, прижимается ко мне своим мощным телом, и я чувствую
огненную силу его желания. И мне тоже не терпится.
Поэтому мы сначала спускаемся в каюту, подготовленную к нашему приезду. На
кровати сердце из лепестков роз, розами украшено всё. Мне приятно, я очень люблю розы, и
вообще цветы.
За это время, что мы вместе, Рома меня уже избаловал – каждый день букеты. Мне
невероятно приятно.
Свадьбу мы сыграли простую, но шумную, многолюдную, весёлую и красивую. Я точно
была красивой, особенно в финале вечера, когда в первую брачную ночь танцевала перед своим
султаном Романом в белоснежном костюме с пайетками и кристаллами «Сваровски».
— Ты великолепна, любовь моя.
Он не устаёт это повторять. И носит меня на руках.
— И прекрати повторять, что ты толстая. Ты прекрасна!
Наверное, особенно потому, что накануне свадьбы я сбросила килограмм пять,
видимо от нервов.
Ну, немного пришлось понервничать, конечно. И из-за Антона, который начал меня
обвинять меня в том, что я его подставила. Он уже был под стражей, почему-то через какие-то
соцсети транслировал какая я меркантильная дрянь, еще и мстительная. Мол, это я отомстила
ему за измену, слив какие-то данные Роману.
Я не знаю на что он надеялся. Видимо, просто не верил, что у нас с Королёвым всё
серьёзно.
А у нас серьёзно!
Мы любим друг друга и наслаждаемся счастьем.
Здесь и сейчас.
В Сочи.
На яхте.
По парусом!
После бурной ночи любви мы вышли в открытое море, я и не подозревала, что Роман
так ловко управляется с катамараном. На самом деле он не один, тут целая команда. И я
наслаждаюсь прогулкой под парусом.
А вечером мы снова остаёмся одни в той самой каюте.
Нет, сначала на палубе. Целуемся, мой муж обнимает меня крепко.
— Спасибо тебе, любимая.
— За что?
