Я Гордый часть 7 — Тимур Машуков

Хватило тридцати минут, чтобы все раскопать. Стянув очки, я откинулся на постели. М-да, легко точно не будет. Если Чернобога с натяжкой еще можно назвать адекватным, то остальные двое — полные отморозки. И главная их — конченая падаль. Для такой идти по трупам все равно, что политикам по красной ковровой дорожке — только в радость.

Про их аватаров информации ожидаемо не было, но если исходить из того, что они похожи, то договориться точно не получится, как и перетянуть на свою сторону.

Кстати, а кто те, с кем я буду вместе? Лихобор что-то вещал про них, но ничего не помню. Вроде один серьезный заучка, а второй типа неадекватный, похожий на меня. Если так, то шансы есть. Познакомиться бы с ними заранее, но, видимо, правилами игры богов это запрещено. Да и хрен бы с ними — надо разбираться с текущими проблемами.

И одна из них очень актуальна — я хочу есть. Нет, не так — ЖРАТЬ!!! Походу, все эти перемещения сильно ослабили организм, к тому же все, что я съел, осталось в мире Велеса. Так, впрочем, ему и надо — пусть сам за мной убирает.

Так, время хоть и позднее, но я уверен, для оголодавшего принца найдется, что пожевать. Так, стоп, тут же есть холодильник или морозильный шкаф по-местному! Сейчас мы его проверим.

Ожидания меня не обманули — он оказался забит всякими вкусностями, рассчитанными исключительно на мой вкус. И что самое главное, все это мое и конкурентов нет! Злобно хихикая, я трясущимися руками набрал охапку деликатесов, разложил их на столе, счастливо оглядел это богатство и только разинул пасть… Как в комнату просочились Четвертая и Две единицы, закрыли за собой дверь и деловито стали раздеваться.

— А вы тут чего… — начал я, безуспешно пытаясь прикрыть собой стол.

— Ночуем у тебя — охраняем и все такое.

Переодевшись в то-о-оненькие ночнушки, они улеглись, включили телек и стали гонять каналы в поисках чего-то интересного.

Ага, это хорошо. Есть и первое, и второе, и даже вкусный десерт — глядя на них, я облизнулся и решил не переедать. Сделав над собой титаническое усилие, я съел лишь половину запланированного, а потом рухнул в постель, дабы начать играть во взрослые фильмы. И они меня не подвели, с удовольствием включившись в процесс, затянувшийся почти до утра.

Все-таки мои красотки — огонь, а уж силушки у них… Загоняли, что могу еще сказать. Время тормозить я не стал — не на прогулке все же, да и так хорошо. Я не лез в их движения — сами решат, кто и когда. Люблю их всех одинаково, хотя все же больше привязан к Наташе — она же Один Шесть, к Янь — она же Один Семь, и к Любе — она же Шестая. Ну да, я запомнил их имена, но по привычке называю по позывным, потому как привыкли все общаться именно так. Главное, на людях так не ляпнуть. Впрочем, на людях мы почти и не общаемся.