Единственное, чего не сможет увидеть де Вилшер, так это тот дивный новый мир, который обязательно сложится через несколько десятков лет после войны. Когда разумные животные и люди смогут жить бок о бок в достатке и благополучии, оставив в прошлом взаимные обиды. Так неминуемо произойдёт — но Антуану просто не дожить. Возраст. А так хотелось бы проникнуть сквозь зыбкий туман не случившегося и хотя бы одним глазком…
Семьдесят лет спустя.
Город-полис республика Необходимск, свободный порт. Первое государство, где люди и потомки животных-генмодов живут наравне: https://author.today/reader/43869/342697
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом .
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
